Опубликовано 22 Январь, 2019 - 10:16

полгода или более

Привет!

У меня двое сыночков,одному 5 лет,другому 5 месяцев.Проблем с кожей у них не возникало,но на ночь никаких других подгузников не хватало первому и сейчас второму.

Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами

Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами.Вид сзади
вид сзади
Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами.Вид спереди

вид спереди

Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами.Новый подгузник
Новый подгузник

Я провела тест,на фото ниже,подгузник,ровно после 12 часов(с 18 вечера до 6 утра) Надавила со всей силы кулаком,даже всем телом

Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами.Тест на сухость,после 12 часов

Очевидно,что малыш,остается абсолютно сухой

Застежки прекрасно тянутся,ребенок у меня во всю крутится,пытается стянуть подгузник ручками,но он плотно сидит,никуда не заворачивается и не провисает

Вот фото полного памперса,после 12 часов

Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами.Полный подгузник,после 12 часов

Это фото в разрезе,полный подгузник

Видно,что разделение на 3 части,сверху есть хлопковая прослойка

Внутри гранулы,фото мокрых гранул

Запах,кто относит к минусам,для меня это плюс.По идее,конечно подгузники не должны так сильно пахнуть.Но т.к других нареканий они у меня не вызывают,запах парфюма,мне приятен.В детском шкафчике,после них и с ними,приятно пахнет.Я очень чувствительная на запахи,но тут меня все устраивает.

Тоненький,легкий.Я даже в темноте,его с легкостью меняю.Очень удобный.Сейчас малыш много крутится,на других подгузниках иногда,пока надеваю,отрываются застежки.

Объясню негативные отзывы,я их не читала,но предполагаю,на собственном опыте.

На моем фото видно,от 8 до 14 кг.

Мой мальчик в 5,5 месяцев весит 7,5 кг. подгузников с указанным весом,в притык хватает на ночь!!! А сынишка даже не дотягивает до начальной отметки по весу.

То есть только покупая размер намного больше,ваш малыш останется абсолютно сухим!

Еще один нюанс важный! Производство есть Россия,а есть Польша и Германия.Так вот Россия хуже,естественно.

Если вы еще их не покупали,купите самую маленькую упаковку,люди жалуются на аллергию.

По сравнению с Муни,хаггис и многими др.Эти для меня пока лучшие.

Спасибо всем кто заглянул! сухих попок вашим деткам))?

Другие мои отзывы

Коляска топ 3 лучших https://irecommend.ru/content/top-10-luchshikh-kol...

Каруселька музыкальная https://irecommend.ru/content/chem-zanyat-mladents...

Счастливые,бесплатные роды https://irecommend.ru/content/schastlivye-besplatn...

Лучшая семейная книга https://irecommend.ru/content/7-navykov-vysokoeffe...

Достоинства
  • Великолепно впитывают
  • Тонкие
  • Удобно двигаться малышу
  • Хватает на всю ночь
  • Хорошо сидят, не провисают
  • Эластичные застежки
  • Эффект сухой попы
ДарСчастливаярекомендует
22.01.2019
Надо попробовать
27.01.2019
Самбы носил
Официальный представитель Pampers_expert
30.01.2019
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Хотели бы отметить, что, независимо от страны производства, все подгузники Pampers проходят одинаково строгие тестирования и контроль качества. Pampers использует только те материалы и компоненты, безопасность которых для малышей подтверждена.
Как Вы верно заметили, обычно мы рекомендуем переходить на следующий размер при достижении нижней границы веса, указанного на упаковке. Вместе с тем, у всех малышей индивидуальная форма и строение тела, поэтому иногда не стоит ориентироваться строго на рамки указанного на упаковке веса, а вместо этого пробовать соседние размеры. Это поможет подобрать подгузники, которые будут идеально подходить именно Вашему малышу.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!