Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 15:56

Хочу поделиться с вами отзывом о геле для умывания WEIS VITAMIN C .

◾КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ◾

Цена: 199 руб.

Объем: 190 мл

Срок годности: 36 месяцев

Страна-изготовитель: Россия

Где купить? Улыбка радуги

◾УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ◾

Гель находится в длинном бутыльке оранжевого цвета.

На обратной стороне упаковки находится важная информация о средстве: описание, способ применения, объем, срок годности, данные изготовителя, условия хранения, меры предосторожности.Бутылек имеет удобный дозатор, который открывается и закрывается одним поворотом. ◾СОСТАВ◾

Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Coco Glucoside, Urea, Cocamide DEA, Sodium Ascorbyl Phosphate, D-Panthenol, Glycerin, Propylene Glycol, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Cl 16255, Cl 19140.

В целом, состав не является идеальным, но его эффективность и безопасность зависит от индивидуальных особенностей кожи.

◾ОРГАНОЛЕПТИКА◾

Однородная, без добавлений

• Консистенция

Гелевая

◾СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ◾

1. вспениваю небольшое количество геля в ладонях.

2. Наношу на кожу массирующими движениями.

3. Смываю теплой водой.

◾ЛИЧНЫЙ ОПЫТ◾

Гель имеет приятную консистенцию и аромат, но, к сожалению, эффект меня не порадовал.

После применения кожа становится очень сухой и начинает шелушиться. Даже крем иногда не спасает.

Также очень большой расход. Требуется 4 нажатия на бутылек, чтобы получить нужное количество средства на 1 процедуру.

Я думала, что гель не подходит только мне. Дала попробовать подруге. У нее тоже остались отрицательные эмоции после использования.

Радует, что после всего не было раздражений и высыпаний.

◾РЕКОМЕНДУЮ?◾

Мне не подошел данный гель. Очень сушит кожу.

Не рекомендую!

ivirinaolне рекомендует