Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 11:02

После рождения второго ребенка тело превратилось в подобие желе, видимо и застой лимфы и две беременности сказались. Худышкой не была никогда, перед свадьбой набрала 20 лишних кг, это было далеких 9 лет назад. После конечно же похудела, спасибо "системе минус 60". И на ней же держу вес уже 8 лет. Но никогда мое тело не было идеальным, животик бочка и так далее. Устраивало все.

Но второму ребенку уже 1,7, я в декрете и пришло время заняться собой. Это скорее эксперимент - игра, на что способно мое тело. Я сама себе проиграть не могу.

Исходные данные 13.02

Вес 61,6

ОТ 74,5

Верх ж 75,5

Низ ж 87.5

ОБ 95,5

Рука 27

Нога 55

Начала с питания, вернулась строго в рамки системы. Без спорта, так вес уходит быстрее и с первыми кг было решено бороться по простому. Ушло 2 кг за 10 дней и...просела попа и вылез целлюлит.

Вспомнила о тренировке Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней", у меня было несколько попыток к ней подступиться, но я такая слабая, день-два и сворачивала. В этот раз решение свое подкрепила мотивацией, очень-очень хочется тела красивого.

Вес 59,6 ОТ 72 Верх 73 Низ ж 85 ОБ 94 Рука 26,5 Нога 53,5

Это параметры на начало занятий.

Курс Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней" начала 27.02.2017г..

Да это реально не просто, повторяла то за Натали (сложнее), то за Анитой (проще). Но с каждым разом становилось легче. Пот в три ручья льет всегда, на всех уровнях.

Второй уровено самый скучный и сложный. Третий - сказка, много силы и тело уже к нему готово.

Девушки, обращаюсь ко всем кто еще думает - не думайте - начинайте. Это реально по силам каждой, шаг за шагом мы становимся более выносливыми. Время можно найти всегда и с одним и с тремя детьми. Полюбите себя, дайте телу эти 30 минут. Не зря многие пишут, что Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней" первый шаг на пути к любви к спорту. Ежедневные занятия дисциплинируют. Я для себя решила, что сделаю эти тридцать минут и пусть хоть мир вокруг рухнет. Ребенок бегает орет, кот, кто угодно.

После тренировки у меня выработанный ритуал- более подробно об этом можно почитать _ ТУТ (ТЫК):

1. Душ, скраб кофейный (просто молотый кофе).

2. Растирание жесткой мочалкой или массажером.

3. Контрастный душ, всего 3 смены воды.

4. Крем "ВИТЕКС" - отзыв тут.

Что то одно не поможет, должен быть комплекс ПИТАНИЕ+СПОРТ+косметические процедуры. Все вместе даст эффект. Мы можем это). Всего час в день на себя.

Итак, курс пройден. Всего тридцать дней. Заниматься ОБЯЗАТЕЛЬНО в кроссовках.

Ощущения просто невероятные. Тело с каждым днем преображается и нравиться мне больше и больше. Одежда сидит изумительно. В общем в одежде я боХиня красотка. Теперь буду работать над тем, что бы летом в купальнике чувствовать себя королевой.

Пройдемся по параметрам:

Вес 57,4 ОТ 68 Верх ж 71,5

Низ ж 81 ОБ 91,5

Рука 25,5 Нога 52,5

Но параметры, это не самое главное главное конечно фотографии ДО и ПОСЛЕ, это просто бомба. Стесняюсь жутко)))).

Неудобно, простите за фон. Не думала выкладывать))))

Программу рекомендую на все 200%, очень очень нравиться результат. У меня теперь попа похожа на бедра. Спасибо Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней. После взяла "Плоский живот за 6 недель", отзыв читайте ТУТ_ТЫК довольна и нагрузкой и результатами.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро проходит тренировка
  • Всего полчаса в день
  • Доступно новичкам
  • Есть результат
  • Отлично помогает сбросить жир
  • Повышает настроение
  • Повышает самооценку
  • Подтягивает мышцы
  • Поначалу сложно, потом привыкаешь
  • Разные уровни сложности
  • Тренер хорошо мотивирует
  • Тренирует сердце
  • Эффективный
Недостатки
  • Для меня нет!!!
Натасекрекомендует
Мне тоже третий уровень из всех больше всего понравился. У вас результат хороший, и по объемам, и по весу, и внешне. Молодец! Smile
06.04.2017
Спасибо. сама очень довольна. Теперь занятия приносят такую радость, хочется еще и еще и еще) Даже двое деток не помеха)))
06.04.2017
Хороший результат
Да заметный результат.Поздравляю.
23.05.2017
Спасибо, сейчас уже прохожу третью тренировку ее и с каждым месяцем все лучше и лучше. Очень хорошо приучает к спорту)