Опубликовано 18 Март, 2017 - 00:49

Скоро лето, а кость все еще широкая. Я слежу за весом и фигурой уже 8 лет. Но вторые роды особенно подкосили состояние состояние моего тела, кожи и целлюлита. Уж больно дряблой стала кожа- застой лимфы, судя по всему.

Ну и лет не 16, а 18 . Шутка, мне 28 лет. Пользовалась всегда линейкой флоресан, но у них нет горячего достойного внимания. Ни крема, ни обертывания. Искала и набрела на " Баня. Массаж. Сауна", цена так и манила взять на пробу... 2 тюбика...

Взяла и осталась очень довольна. Горячительный эффект-шикарный.

Моя процедура выглядит так:

1. Тренировка Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней", сейчас перешла на Плоский живот за 6 недель.
  2. Кофейный скраб, растирание, массаж, контрастный душ.
  3. Крем "Баня. Массаж. Сауна", но пленку не мотаю, а одеваю антицеллюлитные шорты и так хожу час, потом не смываю.
  4. Питание всегда у меня по системе минус 60, строго говоря в периоды прихода в форму просто возвращаюсь к ней строго. Вес сгоняет очень быстро.

Результат тут в комплексе и всего за две недели, но уже видно, что он есть и очень хороший. До витекс было просто питание 2 недели и первое фото было цветочками в сравнении с тем, что стало без спорта и процедур (целлюлит, как подснежник вылез после сброса кг) и попа просела. В общем первое фото, потом корректировка питания 2 недели, потом две недели процедур.

Эффект есть 100%!!! Кожа гладкая, нежная, ровная. Все в комплексе к лету сделает из меня красотку-я верю). Потом, я обещаю дополнить фото конечным результатом, два тюбика дотру.

Апрель))) ОБНОВЛЕНИЕ. Итак спусть 20 дней от начала применения имеем от комплекса вот такие результаты:

Мне очень понравилось. Почти чистый кардашьян.

Работа еще есть, но крем в комплексе с Джилиан Майклс и системой минус 60 сделал свое дело.

Достоинства
  • Большой обьем
  • Действует несомненно!!!!!!
  • Избавляет от целлюлита
  • Интересно жжёт)
  • Разглаживает кожу
  • Содержит кофеин
  • Содержит натуральные масла
  • Супер эффект
  • Цена супер
  • Эффективный
Недостатки
  • Неприятный запах
Натасекрекомендует