Опубликовано 17 Май, 2019 - 12:29

150 руб

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением по поводу ВВ крема с тональным эффектом от ВИТЭКС PERFECT SKIN:

Небольшой аккуратный тюбик объемом в 50 мл сразу привлек мое внимание.

Честно признаюсь, ранее я приобретала только шампуни белорусского производства. Решиться на приобретение ВВ крема было нелегко, но стоимость в 150 рублей не оставила сомнений, приобретать или нет.

Как уже было сказано выше, продукт белорусского производства, а именно ЗАО "ВИТЭКС", г. Минск:

Указание на универсальность тона также сыграло на руку при покупке, так как я долго стояла и выбирала для себя тон средства другого производителя и все никак не могла определиться.

Что пишет о своем продукте изготовитель?

Уникальный крем-корректор обладает легким тонирующим эффектом. Выравнивая тон и улучшая цвет лица, он совершенствует кожу. SPF фактор обеспечивает защиту кожи от преждевременного старения.

Немного успокоившись, я откручиваю крышку и выдавливаю немного крема на палец:

Это вот ЭТОТ тон производитель назвал Универсальным?! Хорошо, посмотрим)

Вот так выглядело мое лицо перед нанесением ВВ крема:

А вот таким стало через пару минут после нанесения крема-корректора:

Если честно, у меня на какое-то время пропал дар речи. Чего не скажешь о муже, который еще долго смеялся после демакияжа! В моем понимании ВВ крем должен слегка тонировать кожу, при этом оставляя ее матовой и скрывая мелкие недостатки. Что же получила я? Оттенок кожи, как будто с курорта прилетела, и противный жирный блеск! На шее был небольшой прыщик? Не был, а стал еще более заметным! На носу веснушки? Да, их крем-корректор также не скрыл!

Признаюсь, средство лично мне совсем не подошло. Но вызывать аллергическую сыпь на лице-то зачем?! Я была очень сильно разочарована в этом креме. Совершенной кожу после его применения точно не назовешь!

Если уж совсем придираться, то я рассчитывала увидеть на упаковке указание на время до истечения срока годности. В итоге только дома увидела дату на гребешке на оборотной стороне тюбика.

В общем, я этим средством осталась крайне недовольна. Сама больше такой ВВ крем-корректор не куплю и друзьям не посоветую.

Достоинства
  • SPF 15
  • Доступная цена
Недостатки
  • - Жирнит кожу
  • Лицо блестит
  • Нулевая маскирующая способность
  • Придаёт коже неестественный цвет
ElenaRuне рекомендует