Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 20:33

несколько раз

О КАРИ слышала давно. Даже бывала в этих магазинах, но пару лет назад, мне показалось, что это магазин-сборник дешевого ширпотреба. Помню, что тогда магазин, мягко говоря, не произвел впечатление.

Недавно я решила-таки заглянуть в него после долгого перерыва. Привлекло внимание, что магазин со стороны входа выглядел чистеньким и оформленным в светлых тонах. Внутри в общем-то обстановка порадовала. То, что не нужно просить консультантов принести обувь нужного размера - огромный плюс. Коробки всех имеющихся размеров определенной модели обуви просто лежат на полках тут же. Сам ищешь, сам меришь и ставишь на место.

В первую очередь заинтересовала обувь марки Pierre Cardin. В Кари она широко представлена, не помню, чтобы еще где-то видела ее в продаже. Это, по-моему самый дорогой бренд в Кари. Модели интересные, яркие, некоторые даже слишком.

Есть и довольно экстравагантные:

Вот нашла классные кроссовки от этого Пьера Кардэна)))

Смотрятся красиво, стильно и даже дорого. НО колодка странная, как будто нет совпадения с естественными изгибами стопы: там где должен быть подъем/поддержка, там стопа висит, там где должно быть свободное пространство, там нещадно давит. Под косточку на щиколотке давит ужасно и 36 и 37 размер( моя стопа 23,8 см). Так что эта модель мимо, несмотря на ее красоту.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот прикольная модель, хотя 36 размер(а я ношу 36/37) ну ооочень широкий, пришлось затягивать посильнее шнурки. Если присмотреться внимательно, сделаны они кривовато, на одном из кроссовок был виден клей, прям неаккуратно наляпан. Цена в Кари 999 руб. На ОЗОНЕ стоят +/- 800 руб.

На полках огромное обилие моделей кроссовок. Я перемерила десятки, и нашла одну модель, которая более-менее подошла. Вроде на вид ничего особенного, но это буквально единственные (!), которые оказались удобными из всего того многообразия. Цена 599 руб.

Вот хорошие текстильные кроссовки, НО и у этой модели 36 размер довольно широкий, шнурками особо не затянешь, разве что стельку ставить,чтобы нога не болталась( Цена удивила - 1799 руб (!) за текстильную обувь! На Озон/ВБ такие 1220 руб, и то по мне даже такая цена завышена:

ИТОГО: Ассортимент на первый взгляд огромный. Не только обувь, но и сумки, платки, косметика и многое другое, что только можно представить. Я в первую очередь смотрела обувь.

Стоит потратить время, чтобы поискать что-то для себя. Хотя большинство моделей с неудобными деревянными колодками, со странными размерами, когда даже 36 размер большой и широкий.

Цены относительно небольшие, но они не сильно соответствуют качеству представленных в продаже моделей даже просто визуально.

Когда я решила поискать обувь из Кари в интернете, я обнаружила, что цена на маркетплейсах на те же самые модели меньше на треть(!). Очень странная политика магазина. Я посчитала, что если покупать непосредственно в магазине даже по акции "1+1=3", обувь обойдется дороже, чем если покупать те же три модели скопом в интернете. Навскидку красная цена представленной в магазине обуви - рублей 500.

Достоинства
  • Доступные цены
  • Порядок в торговом зале
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Искусственные дешевые материалы
  • Клеят новые завышенные цены
  • Не понятные размеры
timefliesрекомендует
05.11.2023
Здравствуйте, timeflies!
Благодарим вас за то, что поделились своим мнением. К сожалению, мы, как и весь рынок, подвержены влиянию сложившейся мировой ситуации. Именно поэтому мы меняем цены сегодня, чтобы в будущем вы могли позволить себе привычный комфортный шопинг в KARI. На стоимость товара влияет множество факторов. Мы делаем все возможное, чтобы сохранить привлекательные условия для наших покупателей. В наших магазинах продолжают действовать выгодные акции, программа лояльности со скидками до 30% и бонусы СберСпасибо.
Хотим отметить, что наш ассортимент обновляется регулярно. Следить за новыми поступлениями можно на нашем сайте [ссылка], также вы можете зарезервировать понравившейся товар для последующего выкупа.
Надеемся, что вы еще не раз вернетесь в наш магазин и порадуете себя выгодными покупками.