Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Пароочиститель
Подробности
Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 05:24

Добрый день, дорогой читатель!

Я очень давно мечтала о паровой швабре, все читала отзывы и искала лучшую. И теперь у меня есть не просто паровая швабра, а намного круче и функциональнее ,чем я могла себе это только представить - это пароочиститель Polaris PSC 1711C!!!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Многофункциональный и высокоэффективный пароочиститель

Помогает эффективно очищать поверхности в доме без использования химических средств

Подходит для чистки и дезинфекции полов из различных материалов (кроме вощеного паркета), кафеля, плитки, сантехники, стекол и зеркал, домашнего текстиля, бытовой техники, такой как плита или духовой шкаф, стыков и узких щелей на поверхностях пола, стен, потолка и многое другое

• Где купить: официальный Интернет-магазин Polaris, Ozon, Wildberries, Мегамаркет и т.д.
  • Прямая ссылка.
  • Цена: от 13210 рублей.
  • Мощность: 1700 В.
  • готов к работе: через 30 секунд
  • Подача пара: 50 г/мин

🖤🌺УПАКОВКА🌺🖤

Пароочиститель ко мне приехал в коробке, на которой имеется ручка для удобной транспортировки. На коробке указан весь функционал устройства.

От первого вскрытия имеется наклейка, благодаря ей можно понять что коробку никто не вскрывал до вас.

Внутри коробки компактно все разложено. Спасибо хочется сказать производителю за такую качественную упаковку содержимого, ничего не гремит, не трясется, все очень четко и грамотно разложено внутри.

Каждый предмет находился в индивидуальной упаковке.

🖤🌺Внешний вид и технические характеристики🌺🖤

Так пароочиститель Polaris PSC 1711C - это универсальный аппарат, он имеет 12 аксессуаров в своей комплектации.

Пароочиститель желтого цвета, материал платика качественный и приятный тактильно. Вот так выглядит самый главный прибор. Он имеет провод, только представьте, целых 7 метров!

У него удобная ручка, в руке лежит отлично, при работе не нагревается. На верхней части находится кнопка включения и выбора режима для устройства. При включении прибора индикатор красного цвета начинает моргать, это занимает меньше чем полминуты. Когда индикатор горит красным непрерывно, это означает, что устройство готово к работе и можно выбирать подходящий режим.

ЗЕЛЁНЫЙ ИНДИКАТОР - эко режим

СИНИЙ ИНДИКАТОР - турбо режим

На корпусе пароочистителя имеется съемный резервуар для воды, он большой, объемом 360 мл. Например его мне хватило, чтобы помыть стекла на лоджии.

Снимается и устанавливается он легко, нужно всего лишь повернуть его.

ВАЖНО!!! В резервуар заливать только фильтрованную воду и после окончания работы обязательно сливать оставшуюся воду. И включить кратковременно подачу пару, это нужно чтобы спустить остатки воды из внутренних трубок.

Заливать воду удобно с помощью мерного стаканчика, нужно отодвинуть уплотнитель, а затем его закрыть.

Как я писала выше, что объем резервуара большой и хватает его на достаточно долгое время, но все же производитель проработал такую важную вещь, как автоматическое отключения прибора при недостатке воды. Что это означает? Если вы случайно не заметили как закончилась вода, то прибор автоматически выключится, произойдет это в течении 70 секунд.

Также хочется отдельно отметить большой функционал насадок. С их помощью можно чистить почти все на свете!!!

Нейлоновая щетка, широкая нейлоновая щетка, круглая щетка губка для чистки, щетка из нержавеющей стали, напольная швабра и две салфетки для нее, мини швабра для отпаривания одежды и мытья стекол и салфетка для нее, насадка для сильных загрязнений, изогнутое сопло, сопло-удлинитель, удлинительный шланг, соединительные трубы. Ну как? Список впечатляющий я вам скажу!!!

Для пароочистителя предусмотрена в комплекте подставка и она очень функциональная и удобная! Только посмотрите как все компактно размещается на ней!

🎀▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂🎀

С таким чудесным аппаратом есть где разгуляться. Самое главное, трудное и важное для меня - это очистка окон и зеркал! Чиста пола, у меня дома плитка и линолеум, например для вощеного паркета это устройство не подходит. Межплиточные швы, моя отдельная боль, сантехника, а также можно почистить и отпарить текстиль.

Первым делом я полезла мыть окна, которые мыла 2 недели назад и они вроде бы как чистые. Но сколько грязи и пыли удалось достать и очистить с помощью пароочистителя это просто ужас.

И еще пластик стал белый-белый, и щельки были серые, от туда ничем не возможно было достать пыль, а теперь все чистенькое.

Ну, что я могу сказать о мытье окон?! Это прекрасно!!! На сколько легко и просто теперь мыть окна, это не возможно передать, можно только попробовать! Прибор не тяжелый и им легко работать. После такой уборки, которая проходит быстрее в несколько раз чем обычно, нет сильной усталости. Обычно для того ,чтобы помыть окна я собираюсь морально, зная что надо потратить много сил и энергии на это.

После я решила попробовать помыть на кухне столешницу. ВАЖНО!!! ФАСАДЫ МЫТЬ НЕЛЬЗЯ, ОТ ПАРА ПЛЕНКА ОТОЙДЕТ!!! СТОЛЕШНИЦУ МОЖНО, ЕСЛИ ВЫ САМИ УВЕРЕННЫ В ЕЕ КАЧЕСТВЕ! У нас столешница делалась на заказ и у производителя уточняли изначально, можно так делать или нет. Поэтому я почистила, но переживала в глубине души. Но все обошлось негативных последствий нет. Столешница была визуально чистой, но и правда я ее постоянно мою, она чистая! Но под воздействием пара она стала вот такая грязная:

до

Потом помыла водой и все она чистая

Далее эксперимент проводился на плитке. На плитке есть пятна от грунтовки. Во время ремонта, где сразу не мыли места, куда капала грунтовку, так она и осталась и чем только мы ее не пробовали убрать так она и осталась. С нашим цветом плитке это никто не видит, но я-то вижу, я-то знаю, что очень раздражало! Здесь я вообще не знала, что получится с ней справится, поэтому фото до и после не будет. Но было еще одно пятно от монтажно пены, которую тоже вовремя не убрали, вот его я сфоткала, т.к. уже увидела результат, что грунтовка исчезла.

До

После буквально 1,5-2 минут

после

Чистила я его вот такой насадкой

А также прошла межплиточные швы, они у нас стали черные, хотя бежево-серые должны быть. И помыла полы с помощью швабры. Что хочу отметить, так это простоту и удобства установки и снятия тряпочек. На подошве швабры имеются по всему периметру вот такие крючки, на них, как на липучку крепится тряпочка. Сидит крепко, но при этом также легко и снимается.

до
после

А также швы идеально чистые

ИТОГИ:

Я в таком восторге, что это сложно передать словами! Пароочиститель Polaris PSC 1711C - это не просто устройства, а теперь моя большая любовь.

Дома с ним все блестит, в том числе и краны. Полы мыть им одно большое удовольствие, а какая чистота, так ни одно средство для мытья полов мне не помогала, как пароочиститель, и при этом ни капли химии. А плитка и линолеум текстурные, светлые, поэтому их тяжело мыть, но не теперь. Конечно же я его рекомендую Пароочиститель Polaris PSC 1711C, это больше чем на 5 звезд!

Достоинства
  • Без химии
  • Большое количество насадок в комплекте
  • Быстро и эффективно очищает
  • Многофункциональный
  • Мощный
Недостатки
  • Не остановиться, если взялся за работу
Fix Oxanaрекомендует
22.04.2024
прекрасный помощник для дома, давно мечтаю о таком
22.04.2024
А разводов от него разве не остаётся иначе полу?
22.04.2024
Нет, разводов нет на полу после него
22.04.2024
классный, давно на такой смотрю. И цена приемлемая за такой набор функций.
22.04.2024
Очень жаль что не подписали под фото название насадок, не совсем понятно что и для чего.
Полезная информация для покупателя
28.04.2024
Классный помощник для дома) я бы тоже от такого не отказалась
Полезный отзыв. Спасибо 🙂