Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 13:13

50 руб
Увлажняющая и освежающая тканевая маска от Soda была в очень симпатичной упаковке и за очень приятную цену — всего 50 рублей. Не смогла пройти мимо, зная, как в последнее время сохнет моя кожа.

Маска обещает увлажняющий и освежающий эффект. Не обманывает! По лицу действительно пробежал приятный холодок, а когда её достаёшь, то понимаешь, что лицо будет увлажнено на все 100, потому что в ней очень много пропитки.
Буквально, хоть выливай из упаковки!
После использования маски на лице также осталось очень много пропитки, и я распределила её пальцами по лицу, как и советует производитель. Кожа действительно была увлажнённой.

Но тут начинается самое интересное: состав вообще не хотел впитываться. Прошло не меньше 25 минут после снятия ткани, когда пропитка только начала впитываться в кожу. Я подумала, мол ладно, ничего страшного, но желание все смыть было диким.
После того, как состав наконец-то впитался на коже осталось ощущение пленки, а само лицо все было липкое. Не самое приятное ощущение. Думала, подождать ещё какое-то количество минут, но спустя несколько часов (!) липкость не прошла. Однозначный вердикт: мне липкая кожа с ощущением плёнки не нужна.
Достоинства
  • Абсолютно бюджетная цена
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Увлажняет и освежает
Недостатки
  • Липкость
  • Липкость после использования
Вероника_xoxoне рекомендует