Опубликовано 22 Май, 2019 - 11:59

300-350 рублей
Недавно я узнала об одной вещице как щеточка для очищения лица Foreo. Нашла на неё отзывы - все пищат от счастья. Ну раз все пищат - и мне надо! Полезла искать щетку и тут мое вдохновение и желание обладать таким чудом были сражены ценой этого чуда. Внимание! Щеточка для очищения лица стоит не много не мало - 11.999! ДВЕНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ!

Вот так получилось что желание попробовать есть, а такие деньги на какую по сути все же фигню выкидывать не хочется. Ну и тут, как всегда выручил родной Aliexpress, который в таких случаях выручает всегда. Так ко мне прилетела щеточка для лица с Алиэкспресс всего за 368 рублей!

Сама щеточка работает на ура. Качество силикона приятное. Бархатистый, нежный на ощупь, ну и цвет меня прям очень радует! Я боялась что придет поросяче-розовая щетка, а она такая нежная, милая, красивенькая.

Щеточка обеспечивает очень приятный массаж для лица, пока ты умываешься своей любимой умывалкой. Да, все просто. Умываемся, выдавливаем на щетинки любимое средство и трем по зонам. После умываемся и готово! Кожа стала ГОРАЗДО нежнее! Хочется трогать и трогать. Так вот разница от простого умывания гелем или умывания гелем с щеткой КОЛОССАЛЬНАЯ! Вот честно, я не верила во всю эту фигню, но это правда так!

Что я могу сказать в заключение? Абсолютно не жалею о своей покупке, а наоборот даже рада! Эффект - восхитительный. Щетку определенно порекомендую.
Щеточка Aliexpress
Достоинства
  • -Отшелушивает;
  • Дёшево
  • Массаж лица
  • Очищает поры
Недостатки
  • Инструкция без перевода
  • Продажа только в интернете
Tanya_6_vegрекомендует