Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 12:09

"Хочу кофеварку!"- мелькнуло в моей голове внезапно.Хотя такие желания не всегда сбываются(чаще нет) в этом случае мне повезло.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼Всем приветик,доброго утра,дня,вечера,ночи!))☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

Выбирала я долго и очень тщательно,подстраивая под множество факторов такие как цена,отзывы покупателей и симпатичный дизайн.На нее сначала и внимания не обратила,мол не очень выглядела на фотках.А вот в магазине мне понравилась и в цене не огорчилась)

Любимица моя!))

Контейнер с водой сзади,он снимается.

Плюсы этой кофеварки:

1)Она недорогая и очень компактная,влезет в любую кухню и бюджет!Smile

2)На панели управления минимализм:кнопочка включения,два световых индикатора(включения и готовности варить кофе) и одна крутилка. Утром спросонья вам не составит труда сварить кофе ища нужную кнопку:-)

Оранжевая-индикатор включения,зеленая-можно варить кофе)

3)Очень быстро готова к работе,менее чем за 30 секунд ваш ароматный кофе/капучино будет готов:-)

4)Готовит вкусный напиток с хороошей пенкой!:-)Ведь всем известно,что пенка показатель качество кофе)))

Есть конечно и недостатки:

1)Царапается металлическая подставка для кружек и нагревающаяся сверху(Первая сильнее,заметила буквально на 2-ой день.Sad

Вся в царапинках,ужас какой-то...А что же будет через месяц..?!

2)Подставка для нагрева чашек сама-то конечно нагревается,а вот кружки...увы

Много людей говорят,что часто ломается ,у меня пока с все хорошо (ТТТ).Да хотя только неделя прошла. Она полуавтоматическая и поэтому каждый раз нужно накладывать самой кофе в рожок (а если покупаете зерновой ,то еще и молоть),утрамбовывать и мыть соответственно после использования.Когда накладываю мерной ложной кофе в рожок,иногда, просыпается на стол (буквально чуть-чуть)(для тех кому лень копите деньги на автомат)))

Криворукости мне не занимать)))

Пластиком лично у меня не пахнет,контейнер для воды не снимала ,а доливала воды так)

Я наливаю вот сюда и не снимаю=)
Ставлю четверку ,т.к работает она у меня всего неделю))

Ммм,какая пенка..)

И вот теперь когда дома тебя ждет ароматный и вкусный кофе одним поводом сходить в кафе стало меньшеSmile

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•● ОБНОВЛЕНО!

Проснулась я утром и захотелось мне попить не кофе,а чай)))А ждать чайник ой как не охото и вдруг мою сонную голову посетила идея...а что если?..

Наслышана о чалдовом кофе и чает, т.е уже сформированный в таблетку и упакованный в бумажный пакетик.Я же засыпала обыкновенный рассыпной,одну мерную ложечку.

Вставила рожок,повернула кнопку иии...чай полился пеной,напоминающий мыльную)))Вкусно ,однако и быстро)))Не обязательно насыпать в рожок до краев,в зависимости на какую кружку)))
После использования)

Не знаю кто-то пробовал уже или нет,но мне понравилось))))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Занимает мало места
  • Очень вкусный кофе и капучино
Сладкий ежикрекомендует