Опубликовано 23 Август, 2021 - 11:01

Предыстория к приходу мезотерапии:

В последнее время я увлекалась похудением и заметила, что кожа на лице и теле начала провисать и морщиться. Обычные кремы, масла и различные гимнастики для лица с этим никак не справляются.

Интуитивно стало ясно, что кожу необходимо наполнить влагой и расправить изнутри.

Mesoline Tight - эффект моментальный

Изучив разные средства для мезо остановилась на этом бренде - Mesoline.

Во-первых, он произведен в Швейцарии, что внушает доверие, во-вторых у него прилично проработана упаковка и имидж, что лично для меня означает, что производитель заморачивался над качеством.

Ну а в -третьих, конечно, из-за состава. В описании было заявлено, что в коктейль входит кремний, который отвечает за прочность соединительной ткани. Это было как-раз то, что мне нужно.

Результат

Результат был впечатляющий после первой же процедуры! Лицо выглядело свежо, молодо, конкретно морщины расправились, а эпидермис наполнился влагой и напитался полезными компонентами.

Под конец курса (а применяли мы средство на лицо, подбородок и зону декольте) подтянулась даже шея. Контур лицо стал четким и ровным.

Во второй раз я уже обленилась записываться к специалисту и вкатывала этот мезококтейль сама роллером. Можно делать самой дома мезороллером, надев перчатки и протерев лицо хлоргексидином. Это менее травматичный способ, но результат накапливается и эффект лифтинга усиливается.

С момента последней терапии прошло 4 месяца, результаты меня радуют до сих пор. Рекомендую пробовать.

Достоинства
  • ! эффективное
Недостатки
  • Нет
fialka_nejnayaрекомендует