Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 11:00

несколько раз

Кожа вокруг глаз первой начинает выдавать возраст мелкими морщинками, да и в юном возрасте многие не хотят бороться с синяками и припухлостями. Ботокс для перорбитальной области не является подходящим препаратом. Компания Promoitalia разработала мезококтейль специально для нежной зоны век~ Light Eyes Ultra. Косметологи называют по-разному: кто-"легкие глазки ", а кто -"сияющие" .

Мой отзыв основан на трехкратной процедуре (мой индивидуальный курс, прописанный косметологом, так как проблем не было~ чуть синячки от недосыпа и предупреждение возникновения морщинок).

Первый этап процедуры~ это очищение кожи и обработка антисептиком (в моем случае~ мирамистин).

Второй этап~ нанесение анастетика местно ( крем Эмла или другие ). Ждем минут 20.

Третий этап~ мастер прорабатывает шприцем зону век до ресничного края по индивидуальным потребностям~ кому то достаточно поверхностного напажа (мелкие поверхностные проколы, даже царапинки), после остаётся гиперемия (покраснение) , которое через пару часов пройдет. Кому-то нужно вводить препарат поглубже, тогда останутся паппулы (выпуклости), проходят около суток. Мне же достался комбинированный ввод препарата. Паппулы сделали в уголках глаз, в зоне будущих (или нет! ) "гусиных лапок".

Я не считаю процедуру болезненной, все терпимо. Но неприятно, возникает чихательный рефлекс.

Дома желательно не умываться до утра и протирать лицо хлоргексидином. Кремом не мазать. Макияж не наносить.

Эффект неплохой, зона вокруг глаз выглядит свежее, глаже. Более увлажненная.

Из минусов~ синяки под глазами на месте, припухлости от недосыпа тоже. Такого эффекта можно добиться и при должном уходе без инъекций. Зато процедура при постоянном использовании может спровоцировать "мешки" . Плюс множество уколов нарушает структуру кожи. А если в сосуд уколят случайно~ ходить с фингалом недели три, как раз и эффект пройдет от инъекций! Ищите опытного мастера, если уж решитесь на мезо!

Для меня всё~ таки минусы перевешивают. Для себя приняла решение ~ уход дома- маски, термальная вода, увлажнение поменщения, витамины. И гулять побольше.

Плазмолифтинг

Озонотерапия

Прессотерапия

Фотоэпиляция

Отбеливание зубов ZOOM

Достоинства
  • Много плюсов
Недостатки
  • Внутри
Эмберне рекомендует
20.12.2016
А мезороллер не нарушает структуру кожи?
20.12.2016
Мне кажется, что если использовать короткие иглы и не усердствовать слишком сильно-то только на пользу))
04.04.2017
Мезонити нарушают тургор кожи. Мезотерапия нет
30.01.2018
Авторитетно заявляю, что структура кожи со временем , при регулярных процедурах, меняется не в лучшую сторону. Рыхлая и не упругая, не смотря на затраченные усилия . Я говорю именно про ревитализацию в кабинетных условиях. Smile
28.02.2018
То есть биоревитализацию делать не стоит? Ну и хорошо. Мне ой как не понравилась эта процедура Big smile
28.02.2018
Я отказалась от этой процедуры)
Какой бред несете !
А кто вам сказал что нужно протирать кожу сразу после процедуры вокруг глаз хлоргексидином ????
Чихательный рефлекс возник у вас во время процедуры?
Тогда нужно было остановить процедуру !
И еще сам производитель информирует,что после процедуры нельзя на кожу ничего наносить .
И еще курс 4 данной процедуры с интервалом в 2 недели
Сразу после процедуры на область иньекций ставится холод,подумайте для чего
И кожа востанавливается в течение 2-3 суток после процедуры .
Так что хватит людям компостировать мозги .
30.01.2018
Во-первых, кто вам позволил со мной в таком тоне общаться?!
Во-вторых, разместите свой пост и пишите в нем ЛИЧНЫЕ ощущения, а здесь МОЯ страница!И я делюсь СВОИМИ ощущениями, впечатлениями и способом использования. И не важно, нравится или нет вам, как МЕНЯ обрабатывал ВРАЧ в клинике. Заметьте, в клинике!Врач!А не в шарашкиной конторе, где одна мастерица и ресницы ламинирует, и бикини эпилирует и прочее. Так что я доверяю знаниям ВРАЧА, наносить ли хлоргексидин после или нет. Может вы тут зарегились, не написав ни одного поста, чтобы людям мозги компостировать?!
В третьих, я прекрасно знаю, что так поступать подло, подруга моя дорогая.Стыдно прям, недостойное поведение?Зависть-плохо, фу!Вы сами хоть один пост напишите, а потом уже критикуйте других, да еще в таком тоне!Какой ник будет следующий? Wink Жду Ваших постов, надеюсь, они будут более полезными, чем мои и все вместе взятые здесь. И не стоило палиться так своим негативом???
30.01.2018
Дорогие дамы!Я не против того, чтобы критиковали или оспаривали мои посты. Я с удовольствием готова вести диалог и обсуждения того или иного средства или процедуры. Ведь я не претендую на истину в последней инстанции!Просто делюсь СВОИМ опытом. Но хамства в моих комментариях быть не должно!Предлагаю не опускаться до обвинений и оскорблений. Кому не нравится, можете не читать. Всем остальным комментариям рада Tongue
Ok
Если нагрубила ,я извиняюсь!

Расскажите мне поподробней
По процедуре light Ice Ultra
Я вас выслушаю
Вам ваш "косметик "сказала, что нужно сразу после процедуры протирать кожу вокруг глаз Хлоргексидином ?
Я сама врач косметолог и когда вижу что не соблюдают протокола процедуры ,так называемые эксперты ,меня выводит из себя ...
30.01.2018
Ну, во первых, ВСЕ косметологи, с которыми я когда либо встречалась по поводу иньекций, сначала протирали кожу хлоргексидином, после обезболивали, протирали вновь, далее процедура. Капельки крови снимали опять же хлоргексидином. А по-вашему, после иньекций не нужно дезинфицировать кожу?Пусть кровит?Холод НИКТО не предложил ни разу. Да и как?На места проколов?да еще без обработки?
Всю процедуру я описала в посте.
Подвожу итог-вас коробит слово “эксперт”в линеечке . Хотя здесь через одного - гуру, профи и чародеи. Это вас не оскорбляет?это не форум косметологов, если что. И вы знаете, о чем я Wink
Я просто поражаюсь-почему вы единственный врач, который такую дичь советует?холод без обработки!
А еще я активы “на глазок” бухаю в сыворотки. Читайте дальше, вот он, ужас!???
Может, мы о разных процедурах говорим?Вы настаиваете на light ice - это видимо про холод, хоть и не слышала о такой.
А я пишу про eyes, если что.
Или просто надо нагадить “эксперту” хоть в чем-то? Big smile
Уважаемый врач, откройте даже любое видео с процедурой-нафига все врачи наяривают диском, который не выпускают из рук, и ни один не приложил холод?ой, чем я вас так бешу-то?Вот поэтому подруги-женщины есть зло. Stare Тот самый случай, когда каждое слово используется против. Я удивляюсь, это стремно читать, да еще и от врача.Или здесь все тупые, по вашему, раз думаете, что никто ничего не понял???
Агрессия блещет
Для вас "эксперт" , посмотрите как правильно проходит процедура Promoitalia [ссылка]
И мне не нужно ,ничего лишнего писать ок !
30.01.2018
Не забудьте зайти в тему родов, например, раз не пишете здесь, а только критикуете. Вот там уж точно не паханное поле для вас, вряд ли все по протоколу рожали?
Заранее приготовьте ссылок с видео.
И это вы мне тут агрессию льете, уважаемый “врач”.тем более с вами ЛИЧНО обсуждали, почему я “эксперт”, все, меняю статус на магистр???
Я с Вами вообще давно прекратила общение, раскусив сущность,а вам все неймется. И это вы лишнее пишете, а я отвечаю в СВОЕЙ ветке. Не нравится-адьос отсюда. Учите стричь, колоть и рожать в другом месте.
А в чем вопрос, я так и не поняла, ну не так мне делали, как в ссылке, и что теперь?Тем более не Я колола, а МНЕ. Ни разу не видела, где так уж все соблюдают. Кстати, то что ей (тетке на видео)губищи перефигачили, это ничего?в протокол вписывается?? В чем смысл ваших агрессивных комментариев?Я не вижу нарушений, не все одинаково делают. Да и не колю ничего сто лет. Попробовала-отзыв написала, как это было. Какой бред??Вы о чем? колите правильно и по протоколу, будет очередь стоять. А мой отзыв настолько нейтральный, что там и выискивать нечего. Там даже подробностей никаких нет о ходе процедуры. Я не писала, чем протерли и что приложили, если на то пошло. Что за ерунда?Противно и стыдно за вас, не умеете держать лицо.
Зато сомнений КТО пишет-никаких. Не зря не хочу общения с так называемыми врачами-не врачами.Очень злые они оказываются частенько)