Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 11:40

Заказывала тут: прямая ссылка

Цена: 390 руб

Вес: 7 г

От производителя:

Ароматный желеобразный тинт придаст губам сочный блеск и красивый оттенок. Блеск для губ не только выполняет декоративную функцию, но еще и ухаживает за нежной кожей губ.

Фруктовые экстракты увлажняют и питают кожу губ, благодаря чему она становится нежной и гладкой. Тинт легко наносится, остается на губах долгое время: не течет, не скатывается в комочки и не «съедается».

Запах: Очень вкусно пахнет клубникой)

Способ применения: кончиком пальца или кисточкой нанести на губы, растушевать.

Нанесение: наносить пальцем мне как-то совсем не по душе, я использую кисть Inglot , которую и с собой в сумочку удобно положить.

Текстура: мне показалось, очень плотная и твердая, даже немного сложно на кисть набрать. Хотя я бы не сказала, что это минус. Расход минимальный.

У меня есть краска для губ Inglot , так вот она как по текстуре намного мягче.

Расход у тинта минимальный, хватит очень надолго) Бывает в 4 оттенках:

№1 - Клубничный (Strawberry) – прозрачный тинт на губах приобретает малиново-красный оттенок

№2 - Зеленое яблоко (Green Apple) - придает губам розовый оттенок

№3 - Красный (Red Berry) - красный оттенок

№4 - Розовый (Pink Berry) - розовый оттенок.

Стойкость: после нанесения цвет яркий, красивый. Держится часов 5 точно, даже если пить/есть и целоваться)) постепенно смывается. У меня легкий оттенок оставался даже спустя 9 часов. Яркость можно варьировать количеством нанесения.

На губах ощущается комфортно, единственное мне спустя несколько часов стало чуть сушить губы и я намазалась гигиенической помадой.

Собственно вот результат:

оттенок №3

Вывод: однозначно рекомендую) Единственное, может немного сушить губы. Это мой первый корейский тинт - буду пробовать еще )

Спасибо за внимание )

Достоинства
  • Естественный цвет губ
  • Недорогой
  • Очень приятный аромат
  • Очень стойкий
  • Очень экономен в использовании
Недостатки
  • Подсушивает
Kiska_murkaрекомендует
Отличный цвет)
07.09.2016
тестила этот тинт у подруги Smile он реально несмываемый. я и ела, и пила. особенно пила держался до вечера Smile
очень красивый оттенок!
07.09.2016
Уважаю марку Tony Moly, очень понравился оттенок тинта.
Мне тоже в баночках нравятся, сейчас как раз мне тинт едет Smile
07.09.2016
на таких губках все блески будут красиво выглядеть)
07.09.2016
Оттенок тинта очень красивый, мне бы тоже такой подошел Smile
в баночке смотрится таким ярким Love а на губах очень натуральным, я бы хотела такой пигмент своих собственных губ)
а я пользуюсь тинтом the balm за 1000 р Oups жаль такого побюджетнее не было в магазине(
у вас красивые губы Love
07.09.2016
у тони моли всегда такое милое оформление косметики)
07.09.2016
У меня тоже был тинт корейский,но другого формата...он был жидкий..красиво смотрится! Smile
08.09.2016
Тинт очень красиво смотрится на губах Wink
09.09.2016
5 часов??? Сумасшедший результат)))
13.09.2016
Спасибо всем за комментарии Smile
13.09.2016
классно смотрится)
14.09.2016
результат отличный, я-то боялась увидеть кровавые фотки))
14.09.2016
у меня тинт Тони Моли, он прям ярко-малиновый, очень стойкий, но сушит жестоко) цвет у вашего тинта прям очень красивый
16.09.2016
Здорово смотрится, мне очень понравилось! Smile
18.09.2016
У меня жидкий тинт для губ есть, но он не такой стойкий.
14.10.2016
Почему у меня в этом оттенке не красный, а фуксия в чистом виде. Ярко розовый до слепоты просто. Или у вас отзыв со свежим тинтом на губах или производитель обманывает
20.10.2016
Egoistka09 Странно, может подделка? Или реально несвежий был. У меня красный, красивый оттенок.
01.11.2016
что значит подделка. Я даже не в Москве беру, а напрямую из Кореи, и этот тинт ярко-розового цвета на финише. Даже в описании производителя он розовый, а не красный, которое я увидела намного позже. Может это у вас подделка и он не проявляется на губах? Стойкость пять часов? Он у меня все 12 держится
20.10.2016
я пробовала тинт, но мне попался яркий и не понравился потому. А здесь красивый цвет Smile
21.10.2016
Какие у вас губки классные Love и цвет очень красивый)
21.10.2016
цвет потрясающий!!
26.12.2016
симпатичный естественный эффект получается))