Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 16:29

Здравствуйте! Жидкой подводкой пользуюсь ежедневно, а вот формат фломастеры для меня, если честно в новинку.

До того как я попробовала маркер-подводку от бренда essence 24 ever ink liner​​, я была убеждена, что ими почти невозможно прорисовать слизистую, а высыхают они практически на следующий день.

Общая информация.

Приобрести её можно в крупных интернет - магазинах, маркетплейсе Яндекс Маркет, сетевых магазинах косметики.

Прямая ссылка на продукт здесь.

Стоимость примерно 300-320 рублей.

Объём 1,2 мл.

Продукт не тестируется на животных и подходит для веганов.

Цвет 01 Intense Black.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Страна изготовитель : Германия.

Контроль первого вскрытия отсутствовал.

Описание.

устойчивая, водостойкая и высокопигментированная. именно такой должна быть идеальная подводка для глаз. лайнер 24ever ink объединил все эти характеристики и даже больше: его экстратонкий аппликатор мгновенно рисует идеальную линию, которая держится до 24 часов.

Внешний вид.

Упаковка выполнена из чёрного плотного пластика. Посередине есть матовая выемка, чтобы держать лайнер было удобнее. Дизайн лаконичный, информации на русском языке нет. Колпачок не защелкивается, но прилегает довольно плотно и не слетает даже в косметичке. Аппликатор не слишком длинный, хорошо пропитан. Он тонкий и мягкий, легко гнется. Не царапает нежную кожу век.

Состав экоголик не одобрил.

Органолептические свойства и особенности применения.

Аппликатор очень легко рисует линию, толщина последней зависит от силы нажатия.

Маркер быстро высыхает и не оставляет отпечатков на верхнем веке. Финиш не блестящий, ближе к матовому. Поскольку сохнет лайнер практически мгновенно с его нанесением нужна определённая сноровка. Особенно мне, после жидких подводок, когда аппликатор очень хочется обмакнуть, но не понимаешь куда. Для коррекции лучше сразу приготовить мицеллярную воду, а лучше двухфазное средство. Да, она не простая, но с другой стороны продукт на то и обладает повышенной устойчивостью

Подводка отлично держится весь день даже на моем жирном нависшем веке. У неё нет аромата. За время использования аллергии и раздражения не вызвала. В течение месяца использования не высохла и не потеряла интенсивности цвета . Линия получается насыщенная, пигментированная и чёткая, не требует повторного наслаивания и прокрашивания проплешин. Лайнер без труда рисует на слизистой.

Достоинства :

• Стойкая
  • Бюджетная
  • Насыщенный чёрный цвет
  • Мягкий гибкий и тонкий аппликатор
  • Быстро сохнет на коже
  • Не осыпается
  • Удобно наносить

Недостатки : коррекция может занять немного дольше времени, чем обычно.

Вывод : подводка - фломастер для глаз Essence 24 ever ink liner это сочетание красивого насыщенного цвета, стойкости и удобства в применении.

К покупке рекомендую!

Для любителей жидкой подводки посоветовала бы вот вариант.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Не осыпается
  • Не пачкает верхнее веко
  • Стойкая
  • Хорошо красит
  • Яркий и насыщенный цвет
умберторекомендует
04.04.2021
О, цвет такой насыщенный, отлично прокрашивает!
04.04.2021
Мне такие подводки очень нравятся. В ней меня все устраивает.
Красотааа!
держится весь день
отличная стойкость для подводки!
05.04.2021
Смотрится очень красиво и аккуратно!)
у меня не получаются такие тонкие стрелочки Shy