Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 08:57

480 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

По осени мы с коллегой сделали большой заказ в Бьютидепо. Я долго была обижена на этот интернет-магазин (я, вообще, обидчивая), но со временем все перемололось в муку. Многое из того, что мы выбрали, оказалось "не в наличии", поэтому некоторые позиции добавляла, ориентируясь на планируемую дату доставки на странице с товаром. Изначально крем для век мы хотели попробовать другой. Но в итоге к нам приехал этот.

Крем-гель для век Yoghurt of Bulgaria Probiotic Anti Age Eye отзывы

Я покупкой довольна. Возможно - повторю. На упаковке указано, что после вскрытия крем нужно использовать в течение 12 месяцев, что меня немного смущает. Хотя, конечно, нереально использовать такой объем (40 мл!) за стандартные полгода. Крем пришел с истекающим сроком годности, через полгода ему - кердык. Поэтому часто наношу крем не только на область вокруг глаз, но и на все лицо. Лицо не возражает.

Крем-гель для век Yoghurt of Bulgaria Probiotic Anti Age Eye отзывы состав
Упаковка меня тоже смутила. Крем не был упакован в слюду. Защитной мембраны не было. Открывай и пользуйся. Какие они доверчивые, эти болгары...

При поиске подходящего средства для нежной кожи век ориентировалась на описание на сайте и на состав:

Сбалансированная формула, отвечающая требованиям деликатной кожи всей зоны вокруг глаз. Интенсифицирует дыхание кожи, улучшает эластичность, увлажняет и успешно редуцирует длину и глубину морщин. Отличное предохранение от появления темных кругов под глазами, теней и потери жизненной силы и эластичности. Отличная основа для макияжа. Высокоэффективный ультралегкий крем, который благодаря таким исключительным ингредиентам как пробиотик из йогурта и натуральное болгарское розовое масло, борется с первыми признаками старения, не вызывая раздражения в области глаз

Состав: розовое масло, пробиотик, Витамин Е, Масло Макадамии, масло жожоба

Крем-гель для век Yoghurt of Bulgaria Probiotic Anti Age Eye купить
Лично меня привлекло розовое масло. А коллеге, скорее, всего что-то в составе не подошло, так как крем вызывает раздражение, отек, глаза слезятся, даже когда она наносит крем очень аккуратно, на расстоянии от слизистой.

Немного о себе. Взрослая тетенька, почти 43 годика. Верхние неподвижные веки у меня давно не айс. Нависшие, требуют постоянного питания и увлажнения. Нет, блефаропластику делать не планирую. Эффективность крема я оцениваю именно по внешнему виду верхних век. На ночь наношу крем "Вечер", а днем нужно что-то полегче.

Крем-гель для век Yoghurt of Bulgaria Probiotic Anti Age Eye отзывы
Зимой по утрам в мое квартире очень темно, поэтому сделать фото ДО и ПОСЛЕ проблематично. Буквально в начале использования крема я заметила, как мои сморщенные веки моментально выпрямились и разгладились - насколько это возможно. Поэтому для иллюстрации сделала видео, состоящее из двух частей - мои веки в отвратительном состоянии (так они иногда выглядят), и веки в момент нанесения крема. Все, что могла, как говорится...

После нанесения крема, после того, как пройдет даже несколько часов, кожа на ощупь не сухая. Чуть липкая - так бы я охарактеризовала. Для меня это хороший признак - крем продолжает работать, и работает в течение всего дня, до вечернего умывания.

Крем-гель для век Yoghurt of Bulgaria Probiotic Anti Age Eye отзывы
Консистенция очень легкая. Выраженного запаха крем не имеет. По коже распределяется без проблем. На одно применение нужно брать буквально капельку крема. Для меня главный минус крема - это упаковка. Предпочитаю крема для век в тубах с узким носиком. Грязными пальцами, конечно, я в банке не лазаю, но все-таки крем каждый день взаимодействует с окружающей средой, когда я его открываю.
Крем-гель для век Yoghurt of Bulgaria Probiotic Anti Age Eye эффект
Макияж глаз я делаю редко. Но тени наносятся на кожу хорошо, равномерно. То есть некоторая липкость кожи препятствием не является.

Крем-гель для век Yoghurt of Bulgaria Probiotic Anti Age Eye эффект

Для меня крем для век Yoghurt of Bulgaria Probiotic Anti Age Eye стал очередной находкой. По внешнему виду своих век я делаю вывод, что он далеко не пустышка. Да, конечно, изменения чисто визуальные, но я же взрослая и в чудеса и сказки почти не верю. Для меня главное - визуальное омоложение моих век, и крем мне его дает.

С августа 2019 года не закрашиваю седину. Мои волосы - история, эволюция, диалектика

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
Алениярекомендует
16.02.2021
Отлично, что глаза не слезятся на крем
17.02.2021
У меня без побочных эффектов. Коллеге не подошел.
16.02.2021
вот и ты с отзывом на крем для области вокруг глаз))) эта марка у меня давно в "хотелках", но 40мл крема - это перебор как-то)) хотя, какая разница, если состав рабочий, эффект очевидный, а цена бюджетная!
17.02.2021
Оказывается, он и на [ссылка] продается. Но целый год пользоваться одним и тем же кремом для век - утомительно, перемен требуют наши сердца.
16.02.2021
Какой отличный кремушек! Болгарскую косметику я люблю, но эту линию пока не пробовала. Спасибо за отзыв, присмотрюсь)
17.02.2021
Я теперь их крем для лица заказала. Тоже, наверно, приятный.
Крем пришел с истекающим сроком годности
Вот из-за чего не люблю интернет-магазины. Мало того объем убойный, да еще высылают товар с истекающим сроком годности.
17.02.2021
Да, это минусы дистанционной торговли. Но до июня вполне можно успеть приговорить этот крем.
16.02.2021
Поищу, у меня как раз мой заканчивается.
17.02.2021
На [ссылка] есть. А там доставка бесплатная)
Дружу с этой маркой. Привозила сама из Болгарии не раз. 👍
17.02.2021
Теперь и я буду дружить)
Незнакомая мне фирма)
Где же их все знать)
16.02.2021
Интересно. Но конечно объем в 40 мл. конский.
17.02.2021
Если параллельно и на лицо использовать, то норм.
16.02.2021
не видела такую марку, довольно интересный крем
17.02.2021
Я искала в каталоге антивозрастные средства.
17.02.2021
Упаковка, конечно, полный провал! Ну вот кто до сих пор кремы для век фасует в такие бадьи? Дикость. И не гигиенично, и неудобно! Но если крем работает. то уж ладно...можно потрепеть.
У меня (тьфу-тьфу) к бьютидепо нет вопросов. Правда, я у них только парфюм заказываю.
17.02.2021
Это самая неудобная упаковка. У меня есть, конечно, тара с дозатором, но не перекладывать же.
До этого я тоже только парфюм заказывала. И с одним заказом меня подвели.
17.02.2021
С грустью вспоминаю болгарский кремушек, купленный в этой стране, и тот, что купила в улыбке радуги. А потом еще купила, но он оказался последним Sad(
Этот тоже хочется попробовать, но смущает опыт коллеги. Я уже столько кремов для век "выкинула" на руки и ноги...
17.02.2021
Да, опыт коллеги не радует. Причем в начале крем не вызывал никаких побочных эффектов. Почему-то аллергия развилась позднее.
Я читала отзывы на Аптека ру, там тоже можно купить такой крем, что вызывал жжение. Видимо, это все-таки состав. Возможно, розовое масло.
Но мне крем очень нравится. Хотя бадья большая, надоест)
Я вообще болгарскую косметику (крема) обожаю. Когда летала в Болгарию привозила себе средств на год вперёд. Рада, что вам крем понравился Smile
17.02.2021
У меня еще болгарский лавандовый крем для лица, но производитель другой, тоже - восторг!
А от этого производителя я себе кремушек для лица теперь прикупила. Цена смешная, а попробовать интересно.
Надо будет и мне попробовать. я видела этот крем в магазине рядом с домом
18.02.2021
Попробуйте! Объем большой, но срок использования после вскрытия - 12 месяцев.
18.02.2021
Тоже хочу такой! По фото видно, что кожа в отличном состоянии.
18.02.2021
Спасибо! У меня проблемные веки, поэтому всегда видно, есть увлажение-питание от крема, или нет.
18.02.2021
Кроме визуального эффекта хочется все-таки, что бы косметика и немного "внутрь" работала, т.е. питала и увлажняла, но если нет никаких негативных моментов, не ухудшает - это уже хорошая характеристика средств. ОБъем для зоны век удивил, конечно, но если что - всегда можно на шею и руки использовать успеть)
18.02.2021
Я не могу судить о том, как косметика работает "внутрь" - у меня нет приборчика для измерения увлажнения кожи. Но веки проблемные, и большинство кремов с так называемым "визуальным эффектом" не делают ровным счетом ничего.
Когда кожа век выглядит так, как выглядит сейчас, я считаю, что средство работает и "внутрь" Smile
18.02.2021
У меня тоже нет, это на уровне ощущений и поведения - если при умывании крем не ощущается пленкой под пальцами, а после - кожа, условно, не стала хуже - сухой, вялой, и с течением времени ухудшений нет - значит, считаю, что впитывается и работает внутрь, как-то так)
04.03.2021
Точно не для меня состав))) Мне от таких кремов увлажнения мало. Но то, что он визуально работает хорошо - верю, вон сколько силиконов напихали Big smile
И 40 мл крема для век - это вообще моя мечта, хватит надолго. А то по 15 мл слишком часто покупать приходится.
04.03.2021
Я давно не смотрю на состав через лупу. Выбирала через фильтр "антивозрастной косметики" - в раскладке оказался этот крем. Плюс он еще и был доступен к заказу.
Мне увлажнения хватает. Я даже вечером веки трогаю, они не сухие. Не скрючиваются и не нависают над глазом. А так - мне и 15 мл надолго хватает.
23.11.2021
Вроде бы неплохой крем. Опять же с розовым маслом Smile
Бьютидепо - забавный сервис. Несколько раз делала там заказы, ни разу не обошлось без косяков. Стиль, однако Smile
24.11.2021
Спасибо! Я видела этот крем и на Аптека ру. Еще мне нравится крем от Арнебия. Я сужу по состоянию верхнего века, так как нижнее у меня относительно беспроблемное.
Бьютидепо... да, сервис неоднозначный.