Опубликовано 2 Май, 2013 - 00:29

Использовала 2 банки этой маски и успела ее полюбить. Буду покупать снова и снова.

Маска в составе содержит минералы Мертвого моря, морские водоросли и грязь Мертвого моря, что, по заявлению производителя, предотвращает временное выпадение волос, стимулирует рост и укрепляет корни волос. Относительно укрепления корней волос ничего не могу сказать, потому что много всего использую,разные маски и процедуры, пью витамины. Волосы иногда выпадают, иногда волосопад минимизируется. Не могу конкретно сказать, что да, производитель не врет, маска действительно эффективна при выпадении волос.

Мне же она нравится совсем по другим причинам. Волосы после нее гладкие, очень мягкие, не пушатся, волосок к волоску лежат. Корни маска не жирнит вовсе, и волосы не требуется мыть чаще обычного. Именно поэтому я пользуюсь ей с огромным удовольствием. Очень долго не держу - полчаса, пока лежу в ванной.

Кому-то может не понравиться очень резкий запах маски. Мне он сперва был тоже не по душе, я никак не могла понять, чем же она пахнет, я даже описать его не смогу. Но ощущается такой словно соленый что-ли запах, никак не могу выразить правильно. А потом я к запаху привыкла, и теперь он мне даже нравится.

Консистенцию и цвет маски видно на фото. В меру жидкая, не густая, примерно как сметана, не течет с волос. Цвет, естественно, подразумевает наличие в ней грязи и прочего.

Относительно состава могу сказать, что диметикона и амодиметикона нет, а в остальном я даже не стала разбираться. Достаточно длинный состав.

Ну и в итоге повторюсь - для моих кудрявых волос маска очень и очень подходит. Очень хорошо сглаживает их, при этом не утяжеляет и не жирнит волосы. А для меня это самое главное.

Однозначно, рекомендую!
Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы прекрасно выглядят
  • Запах на любителя
  • Легко наносится
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • На моих волосах никаких недостатков
Buntyрекомендует