Опубликовано 2 Май, 2021 - 09:41

Добрый день дорогой читатель! ❤️🌹

Как вы все знаете, у меня собака. От неё очень много волос на мебели, а так же пыли. Сложно вывести и одно и другое. На полке в магазине я однажды увидела средство Clin. Заинтересовал он меня потому что подходит для многих поверхностей. Решила взять его на пробу.

Чистящий спрей для разных поверхностей Clin

Где купить: Покупала в магазине бытовой химии «Новэкс». А так же есть во всех супермаркетах вашего города.

Задняя сторона средства.

Цена: По акции стоимость 130 рублей.

Объём: 500 мл.

Состав: ≥ 30% воды, < 5% изопропилового спирта, < 5% анионных ПАВ, < 5% моноэфира гликоля, < 5% полимера, < 5% консерванта, < 5% отдушки.

Удобный распылитель, можно сделать спрей или пену.

Текстура: Спрей для поверхностей таких как: Кожа, Дерево, стекло, зеркала и тд. Очищает от пыли и волос, придаёт чистый блестящий вид. Удобный переключающий колпачок, можно сделать в виде пены, или спрея.

Удобный распылитель.

Срок годности: Указан на упаковке. Сроки в норме.

Отдельное внимание о товаре, что пишет производитель: Универсальное моющее средство для повседневных загрязнений (пыли, отпечатков пальцев и пятен от пищевых продуктов). Подходит для стекла, дерева, алюминия, стали, хрома, меди, пластика, мрамора, кожаных поверхностей, а также очистки мониторов и телевизоров с плоским экраном. В случае плазменных и ЖК-экранов , следуйте инструкциям производителя. Результат - длительный блеск без полос, как внутри, так и снаружи.

Аромат: Химии. Но быстро выветривается с комнаты.

Применение: Распылить на грязную поверхность, протереть чистой сухой тряпкой. При необходимости повторить.

Расход: На долгое применение. Пользуюсь уже около 2 месяцев.

Вывод: Рекомендую! Отлично очищает поверхность от пыли и загрязнений. Со своей задачей справляется. А так же прикладываю тест-фото до и после.

Спасибо за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Недорогое
  • Немецкое качество
  • Удобная упаковка
  • Удобное
  • Хорошо очищающее
  • Экономичное
Недостатки
  • Не нашла
SvetlanaPervova29рекомендует
Классный результат
03.05.2021
Это точно)
05.05.2021
Эффект отличный после применения)
07.05.2021
Самой нравится)