Опубликовано 27 Март, 2023 - 08:47

Добрый день, если прочитать мои приключения с волосами, то вы сможете понять, что очень много красок и осветлителей я испробовала.

Сегодня речь пойдет о краске, очень малый шанс, что может быть куплю еще раз. Не буду долго вас задерживать и напишу по пунктам:

+цена, краска по доступной цене, особенно если есть акция

+краска практически не воняет, красить ней волосы было приятно

+достаточно большой обьем, на корни пошло пол флакона, при том, что корни у меня были 2-х месячной давности, а волосы у меня средней густоты

+высветлил волосы

+нереально классный бальзам для волос, волосы гладкие, мягкие, реально как после окрашивания в салоне, очень хотела бы такой купить для постоянного использования

-волосы были высветлены, но не до белизны, все таки был цыплячий желтый цвет

-маленькие перчатки, я как врач ношу перчатки размера Л, то есть у меня еще не самая большая рука, неужели Garnier считают, что только изящные красят волосы и на более крупную руку перчатки не нужно делать?

!!! Ну а сейчас напишу факт, который был, но я не знаю, кто стал причиной, поэтому выношу его отдельно!!! В этот же день я волосы окрашивала краской Loreal, мне очень сильно пекло кожу головы, а после окрашивания кожа начала шелушится и местами появлялись корочки. По этому поводу у меня такая мысль, Garnier изначально мне раздражила кожу головы и после нее Loreal добавила проблем, потому что ней я уже красила волосы несколько раз, в качестве тонирования волос, то никаких реакций не было. В общем будьте осторожны.