Опубликовано 23 Январь, 2013 - 14:34

Я не знаю почему я вообще купила осветлитель,а не краску в этот раз, ведь всю черноту я уже смыла. Видимо повелась на скидку. Или привычка брать всё самое осветляющее сработала. В общем, я переборщила. Но это вина не краски, а моя, так что всё в порядке.
Однако цеплячие волосы - это не круто. Эта краска очень желтит, без тонирования после не обойтись. Волосы сушит. Жжет кожу головы так, как ни один осветлитель до этого не жег, а я их много перепробовала. Я использовала полтора пакетика с порошком, но у меня целая проблема встала с осветлением своих светло-русых корней, хотя их осветляет даже краска. И ещё забавно, но мне еле хватило на все волосы одной упаковки, хотя обычно такого количество в миллилитрах мне хватает с лихвой.
Пахнет жутко, так же как и все. Красилась в респираторе. Довольно сложно развести, скатывается в комки.

Краска эта конечно со своей задачей справилась, она волосы осветлила, и не убила их к черту, и на том спасибо. Но больше я её не куплю, есть осветлители гораздо более щедащие и действенные, например Loreal SuperBlond.

Обычно я выставляю кучу фотографий, но в этот раз красилась у родителей и быстренько, так что не было времени фотографировать весь процесс. Так что только результат.
Достоинства
  • Осветляет
Недостатки
  • Дает желтзну
  • Жжет кожу головы
  • Осветляет неравномерно
  • Сушит волосы
Submarineне рекомендует
26.06.2013
Добрый вечер!
А у Вас случайно инструкции от этой краски не осталось? а то я покупала в Финляндии,теперь не разобрать
24.05.2014
какая у вас натуральная база? да кстати у вас не желтый оттенок просто темнее чем вы хотели.