Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 20:17

Всем привет! С самого рождения младшей дочери используем подгузники и трусики фирмы Pampers, и вот я задалась вопросом, а какие же трусики у Pampers самые лучшие? Давайте разбираться вместе, сегодня хочу сравнить четыре вида, ночные pants и ночные premium care Airsoft, и такие же, только дневные.

1. Упаковка

У всех трусиков, как видно упаковки похожи между собой, ночные мне кажется вообще неопытный человек может перепутать, на всех четырёх пачках информации для использования трусиков вполне достаточно, всё просто и понятно, даже картинки есть для наглядности.

Упаковки, в которых количество трусиков превышает 20 штук имеют удобную ручку для переноски, в маленьких пачках такая ручка не предусмотрена. Также абсолютно все пачки легко открыть по специальной перфорации, трусики легко вытаскивать и они не вываливаются из упаковки.

2. Аромат

При открывании пачек с обычными трусиками дневными и ночными, можно почувствовать лёгкий и приятный аромат лосьона, у серии premium care его нет уже довольно давно, для кого-то это плюс, мне же без разницы, запах никак не мешает, и его отсутствие не расстраивает.

3. Мягкость

По мягкости конечно premium care Airsoft превосходят обычные трусики, и внутри и снаружи очень приятные, pants тоже неплохие в этом плане, но всё же premium care мне нравятся больше, особенно внутренний слой, для нежной кожи малышей идеальный.

1- ночные premium care, 2 - ночные pants, 3 - дневные premium care, 4 - дневные pants

4. Размер

По размеру трусики на мой взгляд отличаются, premium care выглядят немного больше и потолще, у них выше посадка, а в объёме мне кажется они растягиваются одинаково хорошо. При даже активной носке с животика не сползают, но и не сдавливают.

5. Впитываемость и надёжность

Если честно, по впитываемости я разницы совсем не заметила, что ночные, что дневные трусики ночь выдерживают спокойно и нет даже намёка на протекания, утром внутри немного влажные, но не холодные.

6. Дизайн

Вот пожалуй главное отличие между трусиками, дизайн у всех очень милый, но разный, картинки и надписи радуют глаз как мамы так и малыша.

Удобно, что есть полоска - индикатор влажности, которая по мере наполнения трусиков меняет цвет с жёлтого на синий. Ну и липкая лента для закрепления трусиков после использования тоже очень кстати, и места в мусорном ведре подгузник занимает меньше, и запах в случае "больших дел" не просочится наружу.

В общем все трусики по своему хороши, и в принципе большой разницы между ними я не обнаружила, но больше мне нравится линейка premium care, это наши фавориты😊

Достоинства
  • Везде можно купить
  • Милейший дизайн
  • Мягкие
  • Не вызывает аллергии
  • Не съезжают с активного ребенка
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Значимых недостатков нет
bekina_lidiya_91рекомендует