Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 20:33

Добрый день!

Этот год стал для меня годом бесконечного стресса, в результате которого у меня вылезли остатки волос, а всё, что не вылезло -поседело, появилась куча новых морщинок вокруг дергающихся глаз, одежда стала сваливаться, а мимо зеркала я пробегала бегом, чтобы не испугаться еще больше.

Но что делать, время идет, проблемы никуда не делись, но потихоньку решаются, а внешний вид по прежнему оставляет желать лучшего.

Конечно, я всеми лопастями старалась поддерживать моральное и физическое состояние, пила успокоительные, различные БАДы для восполнения потерянного витаминно-минерального запаса в организме, даже для набора веса пришлось попить кой-чего пока не запрещенного .И дрожжи. Я пила пачками пивные дрожжи, так как от них я действительно видела результат.

Одними из них стали эти недорогие дрожжи с серой.

🔼ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Дрожжи пивные с серой Vitateka

🔼ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ООО «Биотерра», Беларусь

🔼ОБЪЕМ: 100шт

🔼ЦЕНА: ок. 130 руб

🔼МЕСТО ПОКУПКИ: ИМ Вальдберриз

✔Пивные дрожжи упакованы в стандартную для такого средства баночку.

✔На ней есть краткая информация и состав:

✔На крышке была защита от вскрытия, поэтому за целостность продукта можно не волноваться:

❗Вот что пишет о своем продукте производитель:

Вообще, существует много пивных дрожжей, обогащенных и нет, дорогих и не очень, я выбрала именно такие, с серой.

❗Потому что сера для женского организма исключительно полезна:

Серу часто называют «минералом красоты» за её способность стимулировать выработку коллагена и кератина в организме. Она необходима для того, чтобы иметь густые блестящие волосы, нежную кожу и здоровые крепкие ногти. Сера является одним из незаменимых макроэлементов, входит в состав нервной и церебральной ткани.

✔Внутри баночки можно обнаружить много круглых таблеток. Их целых сто)))

Но не обольщайтесь количеством, на самом деле их хватит всего на неделю, так как пить их нужно аж по 15 штук в день.

✔Запах дрожжей вполне приятный, немного кисловатый.

✔Цвет светло-коричневый в крапинку.

✔Таблетки не жесткие, при их разгрызании слышен приятный хруст. В одно время я очень любила погрызть таблетки кальция, так вот, при они мне их немного напоминают.

👉Их несомненное достоинство, я считаю — они довольно приятные на вкус, не нужно сразу бежать запивать водой (но нужно всё-таки это делать). А так как есть их нужно много, это свойство прямо-таки радует. Вообще, при употреблении пивных дрожжей воды нужно пить много, не менее 2-х литров. Чувствуется дрожжевая кислинка со слегка меловым послевкусием, но не горькие и противные, как некоторые, которые мне приходилось пить.

Так что даже прием по 15 штук в день не заставил меня отказаться от их употребления, главное не забывать, что нужно утром, в обед и вечером их принимать.

☝Ну а теперь о главном. О результате. Пила я их примерно месяц, судя по истории в интернет магазине, куплено и выпито было 5 банок, как раз на месяц. Потом я пыталась их заменить на другие, но из-за вкуса не смогла осилить и половину банки.

За время приема не было выявлено никаких побочных действий. А вот другие действия, сугубо положительные, были замечены.

Во-первых, дрожжи улучшили действие кишечного тракта. Если ранее со стулом часто были неполадки, при которых требовались слабительные средства, то во время приема пивных дрожжей кишечник работал как часы.

Во-вторых, я заметила, что волос выпадать стало гораздо меньше и улучшилось их качество. Не скажу, что, волосы сразу стали как в рекламе, но то, что они хотя бы перестали выпадать — уже большой плюс.

Кожа стала выглядеть гораздо лучше, никаких высыпаний и шелушений не было, да и вообще, возникло такое ощущение, что она стала упруже, а мелкие морщинки, связанные с обезвоживанием, разгладились. Конечно, возможно, это еще и связано с улучшением работы кишечника, ведь частые запоры за счет накапливаемых токсинов на кожу тоже влияют не самым лучшим образом, да и воды я стала пить в разы больше, но тем не менее, что есть, то есть.

Немного пришла в порядок нервная система, я стала менее дерганой, исчезли так называемые предепрессионные синдромы, но не уверена, что это связано с приемом дрожжей, может и выпитый перед этим курс Атаракса поспособствовал.

Я слышала, иногда принимают пивные дрожжи с целью увеличения веса.

Да, я набрала пару килограмм, но не могу сказать прямо точно, что это заслуга дрожжей. Возможно, из-за того, что наладился кишечник и стала лучше усваиваться пища, возможно, из-за того,что я стала спокойнее, и появился аппетит. Не знаю. Тем не менее, для моей потери веса 2 килограмма — это не о чем, и я рискнула заказать индонезийский бад, благодаря которому набрала еще четыре.

☝Таким образом, дрожжи пивные с серой Vitateka оказались очень достойными в своем ценовом сегменте, и благодаря им я смогла немного привести в порядок свой организм.

У них есть много достоинств:

• Недорогие
  • Приятные на вкус
  • Налаживают работу кишечника
  • Улучшают состояние организма
  • Не вызывают никаких побочных реакций

К недостатку, к сожалению, отнесу, что пить их нужно большое количество и на месячный курс нужно не менее 5 баночек. Думаю, не всем подойдет эта особенность продукта, поэтому придется снизить оценку. Если вас это не пугает, то вполне можно попробовать.

🔺️Как и чем я восстанавливала свой организм после сильного стресса:

-БАД Solgar Calcium Magnesium plus Zinc.Довольно известные витамины на мне не сработали. Выпила целую банку и не обнаружила никакого результата.

-БАД Wisdom Samyun Wan.

Спорный продукт для быстрого увеличения веса. Есть ли там гормоны, не понятно, но вес растет, побочки тоже. За курс +4 кг и бодрость на весь день

-Средства д/лечения нервной системы АТАРАКС. Не сравнить с пустышками, продающимися без рецепта. Сильный препарат для снятия тревожности , который отлично помог, но не без побочных действий

Селестиярекомендует
29.11.2022
Можно пропить в таком количестве. Главное, что эффект есть.
30.11.2022
По результату очень хорошо! Мне тоже нужны эти дрожжи!
Я когда то пивные дрожжи ложками от ячменя на глазу пила. А сейчас вон как удобно придумали!
30.11.2022
ни разу не принимала пивные дрожжи
30.11.2022
А я проблемы заедаю, поэтому вещи наоборот, не налазят. А стресс не проходит, да и не пройдет наверное до окончания военной операции.
30.11.2022
Пивные дрожжи как-то пила, были плохие показатели крови. Врач посоветовал. Помогло.
30.11.2022
Я слышала, иногда принимают пивные дрожжи с целью увеличения веса.
Не знала об этом, надо попробовать
Да уж, этот год у Вас выдался просто ужасный, врагу не поделаешь. Надеюсь, на этом Ваши кошмары закончатся. Скоро Новый год и пусть он принесёт Вам и Вашей семье только счастье и радость💖
Спасибо Вам огромное!)
Когда-то пила дрожжи, очень понравилось, надо бы повторить