Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 15:24

Ох уж эти мои мелированные волосы...Обесцвеченные, тонкие, ломкие, секутся и пушатся... Сколько всего я с ними не перепробовала. Не остался в стороне и MATRIX, бренд для меня новый, ранее им не пользовалась. Решила попробовать линию Biolage Keratindose, поскольку производитель на своем сайте ну оооочень ее хвалит, плюс подкупило то, что шампунь без парабенов, сульфатов и солей тяжелых металлов. "Ого, надо брать", подумала я.

И каково же было мое глубочайшее разочарование, когда после комплекса шампунь-бальзам-несмывашка я таки не смогла расчесать свои волосы!!! Это кошмар, так как обычно мне достаточно шампуня и кондея.

Консистенция у него хорошая, даче чуть гуще кондиционера той же линии, запах приятный. Похоже, это единственные плюсы.

Пенится шампунь плохо, промывает волосы тоже неахти, ощущения чистых волос нет.

Кроме того, что обещает производитель:

Рекомендован к использованию в системе с Кератиндоз кондиционером и несмываемым восстанавливающим спреем: запечатывает влагу волоса изнутри для контроля пушистости.

- ерунда. Пушистость как была, так и осталась, хотя нет, ее стало больше!!! Мне сложно расчесать волосы, они рвутся, ломаются = пушатся ее больше. В итоге ни о каком восстановлении и речи не идет, наоборот, волосы еще больше истончились, кончики высохли.

Вывод - до салонной косметики серии Biolage Keratindose от MATRIX далеко, не рекомендую.

Недостатки
  • Не соответствует обещаниям производителя
  • Путает волосы
KarinkaSPbне рекомендует