Опубликовано 30 Май, 2023 - 19:30

Хочу поделиться отзывом на классный шампунь от фирмы Matrix. Эта серия для обладательниц кудрявых волос, но и мне он подошёл прекрасно!

Расскажу про шампунь.

Общая информация

Бренд - Matrix

Наименование -

Область использования - волосы

Изготовитель - США

Объём - 300 мл

Стоимость - 600-800 рублей

Где купить - OZON, WB, магазины косметики.

Упаковка и описание

Шампунь представлен в ярко жёлтом флаконе.

На задней стороне есть русскоязычная этикетка. На которой вся дополнительная информация. Шампунь предназначен для кудрявых волос, но давайте не будем сильно утрировать, шампунь есть шампунь)) И его функция тщательно очищать волосы.
Так вот с этой функцией он прекрасно справился и на моих немного прямых, немного волнистых волосах.
Но я могу быть и кудрявой) поэтому весь набор мне прекрасно пригодился для этих целей. Использую гель для лёгкой фиксации, когда делаю кудряшки.

А если нет то просто шампунь и маска.

Объём флакона хороший- 300 мл. Туба достаточно большая. Дозатор нормальный.

Консистенция я бы сказала густая. Цвет перламутровый.

Аромат просто прекрасный! Поэтому при мытье головы я ещё получаю приятную ароматерапию🥰

Пена получается обильная, волосы хорошо промываются и легко споласкиваются. Я мою всегда два раза.

После наношу маску, этой же серии. Смываю и уже на этапе смывки я чувствую, какие они разглаживаются, становятся мягкими и послушными.
ИТОГ

Шампунь отличный, отлично справляется со своей задачей. Перхоти, зуда не вызвал. Подойдёт не только кудрявым. Рекомендую с большой любовью к фирме Matrix🌿🤗

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Красивый флакон
  • Не вызывает перхоти
  • Не пересушивает
  • Отлично пахнет
  • Подойдёт и не кудрявым тоже
  • Хороший объем
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
maribolрекомендует