Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 16:49

2600 руб.

И снова отзыв об SPF, на этот раз - от бренда Round Lab. Этот солнцезащитный крем мне очень понравился. Моей коже он подошел идельно. Вообще, средства от Round Lab пока меня только радуют. Скрещиваю пальцы: быть может, это именно мой бренд. Будем наблюдать.

Упаковка: туба из мягкого пластика белого цвета с закручивающейся крышкой. Нанесен рисунок с девушкой, сидящей у озера под березками. Вся информация на тубе на корейском языке. Носик первоначально заклеен фольгой.

Туба находится в картонной коробке такой же расцветки. На коробке информация уже на английском языке. А это: ингредиенты, свойства, меры предосторожности.

Вид: крем белого цвета, не густой, текстура легкая, ближе к текстуре эссенции. Без выраженного запаха. Легко распределяется по коже, моментально впитывается, визуально ее словно подсвечивая. Никакого выбеливания.

Фактор защиты от солнца: SPF 50+ PA++++. Максимальная защита. Выбираю только такую.

Как обещает производитель: солнцезащитные фильтры в данном средстве нового поколения - более безопасные, эффективные и стабильные. 4 вида. Химические и физические.

Обьем: 50 мл.

Water, Dibutyl Adipate, Propanediol, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Polymethylsilsesquioxane, Ethylhexyl Triazone, Niacinamide, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Cocoa-Caprylate/Caprate, Caprylyl Methicone, Diethylhexyl Butamido Triazone, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Birch Sap (1,425ppm), Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Glyceryl Glucoside, Dipotassium Glycyrrhizate, Allantoin, Portulaca Oleracea Extract, Artemisia Annua Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Oil, Acrylate/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Stearoyl Glutamate, Polyacrylate Crosspolymer-6, Ethylhexylglycerin, Ascorbic Acid, Adenosine, Pentylene Glycol, Behenyl Alcohol, Poly C10-30 Alkyl Acrylate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Decyl Glucoside, Tromethamine, Xanthan Gum, t-Butyl Alcohol, Tocopherol, Carbomer

Способ применения: Наносить в качестве завершающего этапа ухода перед выходом на улицу. Я лично наношу вместо крема, то есть до этого этап очищения, тонизирования, а затем SPF.

Данное средство рекомендовано всем типам кожи. Для особо сухой есть оговорка - добавитъ увлажнение до SPF.

Идеальное количество крема - на два пальца, на лицо. И на один палец, на шею. Макияж можно наносить только когда крем "сядет". Это минут 5-6.

Меры предосторожности: Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте.

В случае появления раздражения немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5*С до +25*С.

С момента вскрытия упаковки, использовать 12 месяцев.

Почему мне понравилось данное средство? Сильная защита от солнца, не выбеливает. Мягкая и увлажненная кожа без липкости. Не плывет и не течет в течении дня. Успокаивает раздраженную кожу, придает легкое сияние. Тон выравнивает. Глаза не раздражает.

Производитель утверждает, что в городских условиях данный SPF ВНИМАНИЕ!!! не надо обновлять в течении дня. Как вам такое заявление? Скажу честно, что по привычке я обновляла, но были дни, когда и нет. Так вот: кожа не обгорала, не краснела.

Интересные факты: данный SPF в 2020 году занял 1-е место среди других солнцезащитных средств в Корее. Каждый ингредиент безопасен для человека и окружающей среды. Обязательно смывать гидрофильным маслом и пенкой.

Родной брат данного средства - это стик, о котором я уже писала ранее. Отзыв о стике здесь.

Достоинства
  • В городе можно не обновлять в течении дня
  • В России много подделок
  • Легкий
  • На стабильных физических и химических фильтрах
  • Не имеет запаха/отдушки
  • Не липкий
  • Не оставляет белых следов
  • Не содержит алкоголь
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Высокая цена
  • Маленький объем
Tallynaрекомендует
27.10.2022
Где вы купили?
27.10.2022
Я заказывала в Корее. Ждать, конечно, долго пришлось, но оно того стоило. Вот здесь [ссылка] Это сайт крейского бьюти-блогера. Но там надо ждать старта продаж. Просто так положить в корзину и купить не получится.
Могу порекомендовать магазин русской девушки в Корее, у нее также можно заказать. Все честно, первая покупка со скидкой, но там от 3 позиций заказ. Вот здесь [ссылка]
На Wildberrirs есть оригинал проверенный, могу кинуть ссылку