Опубликовано 29 Март, 2016 - 09:57

Спасибо, что на айрекоменде можно найти столько полезной информации! Здесь я узнала про сайт для получения и вывода кэшбека за покупки в интернет-магазинах! Dudls, спасибо тебе!))

Суть в том, что надо с сайта [ссылка] переходить в интернет-магазин, где собираешься сделать покупки (а их там более 700!) и после совершения сделки, когда покупка будет совершена, вам начислят кэшбек.

Например, за покупки с Aliexpress начисляют 5% кэшбек. А первый месяц для новых пользователей кэшбек начисляется больше на 30%, т.е. за покупки с Али начислят не 5%, а 6,25%.

Так я сразу после авторизации на сайте [ссылка] заказала мужу кожаную сумку с Али за 3861 руб и мне начислили кэшбек в размере 243,91 руб. Неплохо, считай скидочка за покупку!!

А сейчас вообще акция и на Али кэшбек для всех 7%! А для новичков получается аж 9,1%!

Регистрация на сайте не требуется, просто авторизуйтесь через свой аккаунт любой соц.сети и все!

Вывести деньги можно будет, когда наберётся не менее 500 руб. Вывод возможен на вебмани, банковскую карту, paypal, на баланс мобильного телефона и т.п. Вывод денег без комиссий. Очень здорово!

Я теперь постараюсь всегда пользоваться этим сервисом. Единственная проблема, что я забывают об этом!!!

Так недавно заказала ребёнку одежду фирмы Play Today на сайте odevaika.ru и забыла про [ссылка], а оказывается он там есть тоже! И я бы получила небольшой кэшбек))

И уже много мелочи заказывала на Али и вспоминаю уже, когда поздно..((

А если бы знала о letyshops раньше, то разбогатела бы, хаха))

Особенно большой кэшбек можно было получить, когда я заказывала себе смартфон Lenovo на Али, тогда бы получила кэшбек сразу 577 руб.

А также делала заказ на книжном сайте labirint.ru, (где покупала книгу О.Зубковой "Обнаженная красота" и не только) и letyshops тоже даёт кэшбек с этого магазина.

И много раз делала заказ в Yves-Rocher, там кэшбек 125 руб с каждого заказа:

Ещё заказывала кеды Geox мужу с сайта брендовой одежды Yoox.com, кэшбек с него тоже можно получить:

Ещё хотела получить кэшбек, когда заказывала костюм Reima на офиц.сайте reimashop.ru, но, к сожалению этот магазин не дружит с Letyshops, а жаль))

Конечно, я рекомендую этот сайт для вывода кэшбека за покупки, единственно не забывать им пользоваться. Тем более там представлены все основные самые популярные интернет-магазины!

Вот мой скрин с первой подтвержденной суммой, буду копить минималку дальше:

Всем удачных покупок и больших кэшбеков!)))

Дописываю в апреле - сделала ещё несколько покупок на Али в период акции и мне засчитали по 7% кэшбека, сейчас он в ожидании. Вот вся история моего прибывания на letyshops:

Дополняю отзыв через три месяца (28 апреля 2016месяца г.) после регистрации на летишопс. Сегодня сумма моего кэшбека составила 1569 руб!))

Я очень рада!

Вывод денег я выбрала на карту, там надо заполнить необходимые поля:

Вывод средств должен произойти в течение 5 рабочих дней.

Деньги пришли мне на картув тот же день (28.04.2016), а смс почему-то пришло утром на следующий день, что деньги зачислены. Очень круто!))) Вот пришло смс, что деньги зачислены на карту:

Конечно, рекомендую сайт Летишопс, особенно, если делаете крупные покупки через интернет (самый большой кэшбек в размере 1281 руб мне начислили, когда заказала ещё один новый смартфон на Алиэкспресс).

Дополняю в конце июля 2016: ещё раз вывела деньги - 937 руб. Скрин прилагаю:

Итого за 5 месяцев я вернула кешбек на сумму 2506 руб. Т.е. доход реально 500 руб в месяц. Я думаю, это здорово! Всем ещё раз рекомендую летишопс!!! Супер сайт!

Дополняю отзыв феврале 2017г. На сегодняшний день ровно за 10 месяцев я вывела 7190 руб, скрин добавляю:

Когда набегает крупная сумма, то я вывожу на банковскую карту, мелкие вывожу на мобильник. Всегда использую лети-коды. В личке могу дать лети-код на +40% на весь кешбек и вывод от 1 рубля, т.е. теперь не нужно ждать набора минимальной суммы для вывода.

Самый большой кешбек был начислен за заказы в магазине Lamoda (отзыв с фото покупок) - 2720руб! И вот недавно был большой кешбек за заказ в ИМ OZON и Летуаль - 1490 руб.

Мне нравится, что ни разу у меня не пропал ни один кешбек, служба поддержки всегда решат все разногласия в пользу клиентов. Мне очень нравится сайт letyshops, я, конечно же, его рекомендую!

Получается, что за месяц я вывожу с летишопс по 700 руб, это превзошло даже мои заработки на irecommend, на котором я вывожу по 600 руб в месяц.)))

Darioрекомендует
29.03.2016
Я установила их расширение потому, что иначе вечно забываю.
А иногда некоторые магазины "забывают" начислить кэшбэк даже если всё соблюдено, но служба поддержки всегда мне его начисляла при предоставлении чека.
29.03.2016
Да, забывание - то самое главное препятствие!!))) попробую тоже установить их расширение.

Спасибо, что подсказала про этот сайт!!! Smile Shy
29.03.2016
Отличный сайт для экономии финансов при покупках. Smile
30.03.2016
Спасибо! Нужно тоже попробовать Smile
30.03.2016
Grunez, tatianaasx, да, такой простой и легкий способ получить небольшую скидочку. Мелочь, а приятно! Smile
01.04.2016
Тоже хочу разбогатеть Big smile я что-то думала, что там совсем мало возвращают, да еще и следят за тем, что я покупаю и не регистировалась Shock
01.04.2016
Mama_inna78, я на днях ещё четыре покупки на 600 руб сделала на Али, они начислили по акции 40 с чем-то рублей (7%), пока висят в ожидании, пока не подтвержу получение товара. ))
08.08.2016
Уговорила, буду пробовать Big smile
08.08.2016
MaMa_INNA78, да, летишопс - классный сайт и нормальный доход, если часто заказываешь в интернет-магазинах, особенно с Алиэкспресс! Wink
23.01.2017
Простите, сколько минималка для вывода?
23.01.2017
star7579, минималка 500 руб (на любую карту, моб.связь, webmoney и др.)
Но с применением lety-кода можно вводить сразуу от 1 рубля, но там на карту недоступно, только на моб.телефон и webmoney. lety-коды легко найти в интернете.
Спасибо за ответ.
07.03.2017
Отличный сайт! 7190 - очень существенно. Главное не забывать про переход с этого сайта перед покупкой.
По сравнению со Скидкой получается, что здесь есть минималка и регистрация на сайте - через соц сети.
07.03.2017
Хемулайнен, на Летишопс регистрация как с помощью е-мейл, так и просто можно сразу войти на сайт через соц.сеть - я так и сделала, очень просто и удобно.

Насчет минималки - если нужно вывести на банковскую карту, то да, минималка 500 руб. Но можно вывести любую сумму от 1 рубля - на телефон или вебмани. Если у меня прилетает большой кешбек (как, например, за Lamoda - 2000 руб с лишним), то я перевожу на банковскую карту, деньги приходят меньше, чем за сутки. А если сумма небольшая, то я сразу вывоже деньги на пополнение мобильника. Так что проблем с набором минималки здесь нет!

Чтобы вывести от 1 рубля, единственно, нужно в поле lety-коды ввести промокод. Если нужно, я его вам напишу, но их легко найти в интернете, просто загуглить "lety-коды" и сразу они все выйдут! Удачи!

А на скидка. ру я может зайду, там на Алиэкспресс больше кешбек!
07.03.2017
Dario спасибо за такой полный ответ! Smile