Опубликовано 13 Март, 2016 - 19:32

Почитала плохие отзывы про интернет-магазин [ссылка], но всё же решила рискнуть, т.к. это официальный интернет-магазин Reima в России.

Так выглядит главная страница:

Интерфейс понятный, все разделы обозначены, радует, что есть раздел "распродажа". Регистрация на сайте лёгкая.

Просто я задумались о том, чтобы купить уже сейчас весной верхнюю одежду на осень, пока идут распродажи, а то потом в сезон всё дорого!

А после нашего чудесного комбинезона Reima (и двух шапок - для мальчиков и для девочек) я очень хотела снова купить одежду этой фирмы. У нас в городе в магазинах нет Reima, а если где и попадается, то по заоблачным ценам.

И как раз на сайте [ссылка] была распродажа! Я выбрала брюки Matias с утеплителем 140гр и куртку Taitava с утеплителем 160гр, для меня это демисезон (от -5 до +5 градусов реально), хотя они пишут, что это зимняя одежда. Мне как раз нужен был демисезон.

Выбирать товары там очень удобно, можно отфильтровать по полу, размеру, сезону и другим параметрам.

Вот скрин моего заказа из личного кабинета на этом сайте:

Цены были отличные на распродаже, скидка была -40%.

Сразу напишу, когда вы положили товары в корзину, не нажимайте сразу оформить заказ (по крайней мере, если это ваш первый заказ, как у меня). Сначала зайдите в свою эл.почту, которую указывали при регистрации. Я туда зашла и увидела, что reimashop прислали мне промо-код на скидку 5%!

И уже в корзине я ввела этот код и товар стал ещё дешевле! Изначально куртка стоила по распродажной цене 2399 руб (вместо 3999 руб), а брюки 1739 руб ( вместо 2899 руб). Т.е. общая цена была 4148 руб. (вместо 6898 руб) - за комплект Reima это итак хорошо, а применив промо-код, общая сумма в корзине стала 3931 руб, скидка 207 руб тоже лишней не будет!

Вот мои заказанные вещи со скидками:

Далее надо выбрать способ доставки. В мой город можно было выбрать почтой за 350 руб (но ожидание до 4-х недель, я очень не хотела почтой), можно курьером DHL за 450 руб или курьером DPD за 470 руб. Я выбрала DHL. Я постоянно в процессе выбора одежды и оформления заказа звонила по бесплатной гор.линии, там ОЧЕНЬ вежливые операторы всё мне подробно объясняли (и сколько утеплителя там и подходят ли куртка и штаны, одинаковая ли там ткань, сколько ждать доставку, как делать возврат в случае чего и т.д.). Сказали, что DHL доставит на дом в течение 6 или 7 рабочих дней. Плюс перед этим 1 раб.день даётся на упаковку и комплектацию товара.

При этом мне очень понравилось, что можно оплатить наличными курьером, я так больше люблю. Но можно и картой сразу оплатить, если есть желание.

Итак, я оформила заказ, это было 2 марта. И стала ждать.

Итого мой заказ вышел на 4381 руб, которые я должна была отдать курьеру. Комплект Reima за 4000 руб - это просто здорово!!! А до этого я заказала в СП по предзаказу демисезонный комплект Huppa за 6000 руб. (просто очень люблю и эту фирму тоже, у нас было 2 комбинезона Huppa - один комбинезон с ёлочками и другой комбинезон с пингвинами), но почему-то именно моя модель не пришла, оказалось, что это даже к лучшему! Зато я заказала в итоге любимую Reima на 2000 руб дешевле!

Но так совпало, что выпало 4 выходных из-за праздника 8 марта, т.е. по моим подсчетам доставить должны были максимум 15 марта.

11 марта (в пятницу) мне позвонили и спросили удобно ли будет, если курьер приедет в понедельник 14 марта? Я сказала да, мне сказали, что за час он предварительно мне позвонит.

14 марта утром мне пришло смс, что сегодня будет доставка и написан моб.телефон курьера, это плюс!

Но курьер мне не звонил, а я сама ему звонила, т.к. мне надо было несколько раз уезжать из дома. В итоге мы договорились, что он заедет в 18.20.

Так и было, курьер подъехал, отдал пакет и накладную, я отдала ему деньги и всё.

Пакет выглядел так:

Вещи в пакете были обе с фирменными вешалками Reima и каждая в отдельном пакете, плюс ещё положили огромный фирменный пакет Reima и книжечку. Мне всё понравилось!

Вещи были того размера, как я заказывала.

В итоге могу сказать только одно - я рекомендую сайт [ссылка]!!! Всё прошло быстро и без всяких нареканий, я довольна на 100%!

А вся другая наша одежда и обувь разных фирм (Carter's, H&M, Reima, Huppa, Nels, Benetton, Kivat, Kuoma и др) - ЗДЕСЬ.

Другие интернет-магазины, где я заказывала:

Одевайка.ру - дисконт-центр Play Today

pompdelux.com - интернет-магазин стильной детской одежды

Английский интернет-магазин - www.clothingattesco.com (одежда для всей семьи)

Книжный магазин с хорошими скидками - labirint.ru

Интернет-магазин Ив роше - приятные покупки + всегда подарки!

Avito.ru - как я продаю и покупаю там (продала на 9700 за 3 месяца)

Darioрекомендует
14.03.2016
первый раз слышу о таком сайте и марке одежды. я еще просто не состоялась как мать официально видимо
14.03.2016
Yusupova, Reima - это мега классная финская одежда для детей!!! На этом сайте есть и для новорожденных одежда, особенно классные конверты зимние и демисезонные.
Это очень лёгкая, водо- и ветронепроницаема одежда, но в то же время дышащая. Это одежда, сделанная по самым современным технологиям! И она безусловно очень стильная и красивая!
Отрекламировала так отрекламировала! Просто она лучшая из всех, что мы пробовали!)))
01.04.2016
Спасибо за ссылку на сайт Wink а размеры с ростом совпадают?
01.04.2016
Mama_inna78, большемерит немного. Запас +6см. Т.е. если размер 80, значит будет как раз ребёнку до роста 86см.

А Хуппа например в отличие от Реймы идёт в размер и если размер 80, то он будет как раз ДО роста 80см и всё.