Опубликовано 8 Июль, 2020 - 21:11

Доброго времени суток!

Сегодня сделаю обзор на диодный лазер Ruikd Lamis X и расскажу о своём опыте.

Процедуру лазерной эпиляции использую на постоянной основе, так как для меня это единственный способ избавить от волос быстро и надолго.

Поэтому уже имею неплохой опыт взаимодействия с разными мастерами и аппаратами (к сожалению, не всегда положительный:().

Как известно 90% успеха процедуры зависит именно от лазера, его поколения, качества и отдельных функций. Для меня оказалось очень сложно найти подходящий салон, специалиста и самое главное аппарат, так как у меня сверхчувствительная кожа и малейшие изменения могут быть травматичными.

Но!

Крайний поход в салон меня очень порадовал и я не получала такого результата ещё никогда!

Выделю несколько плюсов: + аппарат последнего поколения среди лазеров (диодный);

+ абсолютно безболезненно;

+ нет раздражения и покраснений даже у чувствительной кожи;

+ эффект сохраняется максимально долго. Уже более 2 недель прошло со времени процедуры, нет даже точечек волос. Это удивительно!

Остались некоторые вопросы к работе салона и мастера, но это уже другая история... Буду завершать курс только с этим аппаратом и рекомендую попробовать его и Вам:)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Несколько режимов работы
CrazyVal15рекомендует
04.06.2021
Планирую проходить курс эпиляции на этом лазере. Вы сказали, что долго ходите на лазерную эпиляцию, но все обещают что после курса в 10 сеансов волосы должны уйти на лет 5 с поддержанием раз в полгода. Увидела, что вы "завершаете курс". Можете подсказать, сколько было процедур и какой сейчас результат от них?