Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 10:54

Я люблю менять зубные пасты и всегда нахожусь в поисках лучшей и идеально мне подходящей.

Недавно мое внимание привлекла зубная паста Колгейт Прополис Отбеливающая:

Продукты пчеловодства я обожаю, поэтому в правильности своего выбора я даже не сомневалась, а ко всему еще и отбеливающий эффект есть, мне, как большой кофеманке, это совсем не помешает! Прополис в составе пасты имеет успокаивающее и противомикробное действие, а микрочастицы бережно отбеливают зубы:В составе пасты присутствует экстракт прополиса и кальций, но также не обошлось и без SLS:

Паста Колгейт Прополис чисто белая, густая, находится в мягкой тубе, но без защитной мембраны на носике:

Пользовалась пастой несколько раз и могу сказать, что ничего особенного и лечебного в ней я не заметила. Паста среднестатистическая, совершенно обычная. Запах очень приятный, медовый, пенится хорошо, вкус не обжигающий. Зубы очищает достаточно сносно, но отбеливающего эффекта я не обнаружила, мои зубы не посветлели ни на полтона. А еще для меня минус в том, что она совершенно не подходит для чувствительных зубов, если у Вас слишком чувствительная зубная эмаль, как у меня - не советую, проблема только обострится!

Зубную пасту Колгейт Прополис Отбеливающая я больше не возьму, мне она не подошла. У кого нет особенных проблем с зубами и деснами и Вы не очень притязательны в выборе зубных паст - попробуйте, это абсолютно обычная, очень бюджетная зубная паста!

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Обычная
Natalex7рекомендует