Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 15:02

Вот чего-чего, а к пастам Colgate я уже давно остыла и ничего фантастического от них не жду. Новинки с кристаллами/гранулами постоянно пробуются, а вот такие добавки как прополис, травы давно уже меня не впечатляют! Но данная паста Colgate Прополис "Отбеливающая" меня порадовала. Очень!

Так уж получилось, что упаковка не дожила до фотосессии (ибо я даже и не думала писать о ней), а новую купить все никак не удается - не вижу в продаже( Но, уверенна, что многие знают картонную красную коробку в которую упаковывается тюбик пасты. А вот и он

Стандартный мягкий тюбик, изначально "носик" запечатан фольгой. Крышечка отвинчивается.

Цвет у пасты белый, без гранул, каких-либо вкраплений и полос.

Консистенция очень густая, поэтому расход экономичный

Запах свежий, пахнет сладкой мятой. Хорошо освежает полость рта и не обжигает слизистую.

Счищает налет просто замечательно. Стоит один раз почистить зубы количеством с "горошину" и у Вас и свежее дыхание и чистые зубки.

Что касается добавки прополис, которая оказывает

противовоспалительное, антимикробное и успокаивающее действие на десны

укрепляем эмаль зубов

То каких-то особо негативных и положительных сторон от прополиса я не почувствовала. Сильных проблем с деснами/зубами у меня нет. Но отмечу, что паста не раздражает слизистую, десны от нее не кровоточат, чувствительность зубов не повышается.

Паста очень меня порадовала своим действием - бюджетная, широко распространенная, хорошо очищает и не раздражает. Приятным бонусом является легкий отбеливающий эффект ✔

Поэтому Рекомендую!

Сильного отбеливания от нее ждать не стоит, но счищает налет она качественно, за счет этого зубки приобретают глянец;) Пока из всех легкодоступных бюджетных паст эта одна из лучших!

Красивой всем улыбки и здоровых зубок:)

Так же могу посоветовать:

Достоинства
  • Не раздражает полость рта
  • Постепенно отбеливает зубы
  • Приятные вкус и запах
  • Укрепляет десны и освежает дыхание
  • Хорошо очищает налет
Недостатки
  • Нет мгновенного отбеливания
svet_vtрекомендует