Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:02

У меня часто падает артериальное давление. Когда это происходит я принимаю цитрамон либо спасаюсь другими вспомогательными средствами, например пью крепкий кофе. Цитрамон приходится часто покупать и носить с собой на всякий случай в сумочке. Его я принимаю только в крайнем случае, просто так для профилактики таблетки не принимаю. Поскольку к любым таблеткам можно быстро очень привыкнуть и тогда они перестанут помогать.

Недавно я приобрела в аптеке этот Цитрамон П. В пачке 20 штук таблеток. Внутри коробочки есть очень подробная инструкция. Перед приемом нужно обязательно прочитать инструкцию. Цитрамон П помогает не только при пониженном давлении, но и от многих проблем со здоровьем. Его можно купить без рецепта. Но как оказалось цитрамон цитрамону рознь.

Препарат этого производителя я покупала два раза. Он мне совершенно не помог!!! Одна пачка таблеток в среднем стоит около 25 рублей. Обычный цитрамон можно купить рублей за 10. Но цитрамона к которому я скажем так привыкла в продаже не было. Пришлось мне купить этот цитрамон.

Пила его как обычно строго по инструкции. К сожалению от головной боли он мне не помог. Поэтому от головной боли его пить не стоит. Возможно он поможет избавиться от жара или воспаления. Именно для таких случаев я держу его в своей аптечке.

Цитрамон П нужно принимать с осторожностью.К нему существуют противопоказания. Об этом написано в инструкции. Таблетки важно хранить правильно. Срок годности их большой - 4 года. Сами таблетки обычные - круглые, слегка коричневого цвета, на вкус горькие. Возможно они содержат компоненты, которые мне не помогли.

Буду пить обычный цитрамон, а этот буду хранить в аптечке на всякий случай.

Достоинства
  • Помогает от многих бед
Недостатки
  • От головной боли не помогает
  • Стоимость
Гульнара 1982не рекомендует