Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 22:23

Доброго времени суток!

Сразу же скажу, что непредвзято отношусь к недорогой и даже дешевой косметике, если она действительно хороша. Могу пользоваться ею прилюдно и не стесняясь. Думаю, мысли каждой второй, увидевшей отзыв, будут касаться именно этой темой: чего ожидать от такой косметике, как не противно на лицо такое наносить и пр.

По дороге к кассе в Фикс Прайс на одном из стеллажей обнаружила данный тональный крем фирмы Euroline.

Цена - 51 рубль.

Объем - 65 мл.

Оттенок - натурально-бежевый.

Крем с виду прекрасный. Достаточно качественная упаковка, много обещаний.

Информация от производителя:

Состав и способ применения:

Теперь по каждому пункту подробно. Производитель пообещал очень многое, но что же он исполняет?

1. Выравнивает тон кожи.

Отчасти, это правда. Для примера покажу, как он выглядит на коже руки.

2. Скрывает несовершенства.

Тут, к сожалению, неправда, на это он совсем не способен.

Крем наносится очень сложно, почти не впитывается, полосит и, конечно же, несовершенства он не скрывает. Если в кожу руки, например, мне удалось его успешно втереть, но в кожу лица - нет.

3. Матирует.

Кожа у меня сухая, матировать нечего, поэтому ничего не могу сказать.

4. Придает сияние.

Что? Laughing out loud

5. Увлажняет.

Нет. После нанесения чувствуется ужасная стянутость кожи лица. Без увлажняющего крема носить этот тональник невозможно.

6. Защита SPF 15.

Да, если верить составу.

7. Препятствует старению.

Тут, я думаю, комментарии излишни.

Фотографии на коже:

По итогу имеем крем с защитой SPF с легким тонирующим эффектом, но нанести его так, чтобы можно было выйти на улицу, практически невозможно. Поэтому считаю данный крем бесполезным.

Рекомендовать, конечно же, не стану.

Удачных покупок.

Lotus Flowerне рекомендует
Действительно, бесполезная штука(
04.02.2016
В Фиксе уже все по 51 руб?
04.02.2016
Margarittemeow, дааа, хорошо хоть дешевый, не так обидно.
Flower❁, вроде бы, цены немного отличаются, в Екатеринбурге уже 51. Sad
Да не повезло.Я бы в Фиксе наверное бы не рискнула купить.
04.02.2016
Мне тоже крем не понравился.
05.02.2016
я тоже видела этот крем в фикс-прайсе.....доооолго думала: купить или нет? но потом решила "хороший тональник от фикс-прайс? за 53 рубля? да ну..." - хотя я тоже не предвзято отношусь к дешевой косметики.
и правда всё-таки,хорошо , что не стала тратиться
05.02.2016
----------Алина, В принципе в Фиксе можно купить неплохую косметику. Например, блески для губ мне нравятся. А вот крем к сожалению никакой(((