Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 11:34

Я люблю косметику Белита. Правда люблю. Но новинка бренда жидкие патчи "Лифтинг и увлажнение" из линейки Premium - откровенный провал! Как только я увидела в аккаунте бренда, что появилась такая интересная новинка, сразу решила купить и попробовать. Тем более патчи я люблю, но жидкие еще не пробовала.

Белита жидкие патчи Premium

Общая информация:

Бренд: Белита-Витэкс

Полное название: Жидкие патчи для глаз Белита-Витэкс "Лифтинг и увлажнение"

Где купить: официальные магазины бренда, ИМ

Цена: 4,24 бел.руб.

Я покупала патчи тогда, когда они только вышли. Цена была полной, что-то около 5 белорусских рублей. В принципе, бюджетно, поэтому купила без раздумий. На выбор было несколько вариантов, мне приглянулся с направленностью на лифтинг и увлажнение.

Упаковка, срок годности и дизайн

Сам тюбик со средством находится в аккуратной небольшой коробочке. На ней есть информация о составе и использовании.

вода, олигосахариды корня Cichorium Intybus (цикория), камедь Caesalpinia Spinosa (цезальпинии), глюконолактон, гиалуронат натрия, карбомер, бис-ПЭГ-18 метиловый эфир диметилсилана, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, экстракт Humulus lupulus (хмеля), экстракт листьев Rosmarinus officinalis (розмарина), экстракт листьев Hamamelis virginiana (гамамелиса), экстракт листьев Salvia officinalis (шалфея), экстракт Equisetum arvense (хвоща), экстракт кожуры Citrus medica limonum (лимона), экстракт Centella asiatica (центеллы), экстракт почек Pinus sylvestris (сосны),, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, гиалуронат натрия, краситель синий, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, гексилциннамаль, лимонен, линалол

Длинный, не натуральный. Но мне без разницы Wink

Сам тюбик объемом 20 мл. Компактный, удобно брать с собой. Крышка откручивается и здесь ждет острый носик, им удобно распределять средство сразу на кожу.

Жидкие патчи Белита Премиум
Жидкие патчи белита лифтинг и увлажнение
Консистенция, запах, цвет

Консистенция пачтей гелеобразная. Средство прозрачное, хорошо держит форму. Легко распределяется и покрывает кожу гелевой пленкой. Запах косметический, приятный.

Способ применения и эффект

Способ применения от производителя:

наносите утром / вечером на очищенную кожу вокруг глаз. Избегать попадания в глаза

Жидкие патчи от Белита смывать не нужно. Я так поняла, это что-то вроде крема вокруг глаз, но называется по-другому Wink

Моя кожа: 28+, тип нормальный. Есть ярко выраженные мимические морщины.

Наносить и распределять средство легко. Я сразу очищаю кожу лица, а затем точечно наношу жидкие патчи на зону вокруг глаз. затем подушечками пальцев слегка вбиваю.

В этой области появляется прозрачная как бы пленка. реально похоже на патчи, но со временем они впитываются. И вот тут начинается самое интересное!

Если в процессе впитывания вы разговаривали или просто ваша мимика менялась, то вам повезло. Вас ждет просто...ничего. Ни увлажнения, ни питания, ни лифтинга. Сразу хочется нанести крем вокруг глаз, потому что кожа ощущается голой Wink

Если же вы, например, читали книгу и мимика ваша оставалась прежней, то беда. Появляется неприятное чувство стянутости и сухости. К сожалению, на фото передать не получается, но у меня было ощущение, что мои морщинки склеились, мне их пришлось разъединять. Кроме того, я бы сказала, что выглядеть они стали хуже. Ну и тоже, сразу захотелось нанести хороший увлажняющий крем, чтобы убрать это безобразие.

Вывод. Жидкие патчи Белита "Лифтинг и увлажнение" из линейки Premium - полный провал. Мало того, что никакого положительного эффекта нет, так он скорее отрицательный! Не рекомендую! Возможно, другие жидкие патчи из этой серии лучше, но желания пробовать их нет.

Всем спасибо за внимание! Смотрите также мой видеообзор на белорусскую косметику.

Читайте другие мои обзоры на удачные товары от Белита:

Хороший тоник за адекватную цену. Кожа хоть и не стала совершенной, но явно одобрила продукт

Наконец-то я нашла крем с SPF и матовым финишем одновременно! Красивый крем, который делает кожу почти совершенной

Мой самый удачный СС-крем с матовым финишем. Но прыщи и воспаления не скроет

Гель, который вовсе не гель. Хороший, эффективный, но не на каждый день

Мой любимчик от Белиты😍 Покупаю уже в третий раз и возьму ещё!

Fiamataне рекомендует
И правда после хуже выглядит. Жаль(