Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Август, 2022 - 11:40

К фирме Solgar я очень хорошо отношусь, они вызывают у меня большое доверие. В первую очередь, это качество, то есть выполнены они из качественного сырья. С этой фирмой я знакома лет 5. И если хочу качественные витамины, то стараюсь брать именно Solgar.

Так как сейчас проблематично их заказать с знаменитого сайта, не буду говорить, наверняка все догадались, поэтому я заказала их на [ссылка] со скидкой. А ещё они не очень дорогие, остальные витамины в наших аптеках на эту фирму в два раза дороже.

Характеристики витамин:

• Производитель США
  • Цена 900-1000 рублей
  • Количество витамин 60 штук
  • Назначение: для беременных и кормящих.
  • Состав: 🔽

Сами таблетки имеют средний размер, глотать вполне легко, не вызывало дискомфорта. Цвет сиреневый очень красивый, приятно пить такие красивые витамины)))!

На самой баночке все доступно написано именно на русском языке, состав, описание и тому подобное, и как принимать, а рекомендуется 2 раза во время еды.

Пила данные витамины 2 месяца, покупала весной, закончила пить уже летом, именно по 2 таблетки во время еды все как написано в инструкции.
На данный момент я не беременна, но тем не менее решила пропить витамины именно для беременных, так как по идеи они должны хорошо усваиваться и дозировка лучше чем у простых витамин. Когда то мой лечащий женский врач, прописывала витамины для беременных, но ни эти, а другие. Поэтому я взяла себе на заметку, что такие витамины будут лучше усваиваться и от них должно быть больше пользы…

В процессе приема, ни каких проблем с жкт не было. Вообщем то ни чего не было, ни эффекта и ни какого результата. Почему начала пить?! Я уже привыкла, что то пить и без витамин не могу, их пила для общего самочувствия, а так же для ногтей и волос.

Витамины содержать комплекс витамин))), есть практически все, биотин, железо. Но, есть но, в комплексе имеется витамин А, в большой дозировке и это минус. Потому что у одного трихолога я узнала, что большая доза витамина А может способствовать выпадение волос, к примеру АЕвит она не рекомендует, а его очень любят назначать врачи. Мои ногти сами по себе толстые и хорошие, я не жалуюсь. А вот мои волосы это моя печаль, они много лет выпадают и я активно их лечу. В период приёма витамин волосы ни как не изменились в лучшую сторону, что заметила после приёма витамин, через какое то время, началось более активное выпадение волос, и уже 3 месяца они лезут сильно даже при обычном расчесывании в простой день без мыть. Хотя обычно в такой день к примеру утром после сна, на расчёске остаётся где-то 15 штук и то бывает меньше до 5-и.

Малая часть выпавших волос

Я не буду утверждать, что именно это из-за этих витамин потому что в составе большая доза витамина А. С начала лета я начала принимать антидепрессанты, они тоже могут вызвать выпадение, хотя в инструкции о побрякаю в виде выпадения волос ни чего не сказано. Возможно понизила гемоглобин, потому что в настоящий момент уже около месяца кружится голова если встаю. Причин миллион.
Поэтому утверждать, что именно они виноваты в моем усиленном выпадении волос, не буду! Витамины принимать больше не буду, из-за витамина повторюсь А, я его боюсь)). А в целом думаю для беременных витамины будут хорошим помощником.

Достоинства
  • Доступность
  • Растут быстро волосы
  • Состав
Недостатки
  • Не эффективны
MacsaLinaне рекомендует