Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 20:51

Здравствуйте!

В ноябре 2022 года я вновь стала мамой!

К витаминам и витаминным комплексам я всегда относилась осознанно, потому всегда, а особенно в период беременности я принимаю только то, что рекомендует врач и то, что считаю нужным и полезным!

Фолиевая кислота – самый полезный витамин для женщин. Особенно в период беременности, её планирования и в период кормления малыша.

Она отвечает за процессы формирования плода, за зд

Витамины Tetralab Пренатал. Описание
оровье мамы и ребенка. Потому многие врачи знают это и рекомендуют ее для приема. Мой врач – грамотный и современный, потому посоветовал мне самые лучшие и нужные витамины, а именно фолиевую, йод и железо. Йод и железо вообще оказывается были в легком дефиците у меня.

Приобрела Prenatal Tetralab.

Витамины Tetralab Пренатал. Внешний вид упаковки
Бренд мне не знакомый и опыта приема, но на слуху. Врач назначал принимать их хотя бы два месяца. Мне повезло, в баночке было 90 витаминок. Мне как раз на курс, даже еще остались бы ) Но я потом уже спросила и врача. И он сказал, что не будет лишним пропить всю баночку.
Витамины Tetralab Пренатал. описание

Витамины идут в виде таблеток.

Витамины Tetralab Пренатал. Таблетки

Не имеют запаха и вкуса.

Принимать легко. Форма приема тоже доступная – по 1 таблетке 1 раз в день.

В состав входят: фолиевая кислота, витамин В12, йод и железо.

То есть всё, что мне советовал врач + витамин В12 (необходимый для формирования плода и здоровья ребеночка).

Малышу скоро будет 7 месяцев) чувствуем мы себя оба замечательно, потому можно делать выводы о работе витаминов) Витамины шикарные!

Эффект от них есть.

Я чувствовала себя замечательно всю беременность. Никаких страшных проблем у меня не было – зубы, волосы и кожа практически в идеальном состоянии. Конечно, в этом заслуга моего ухода, и возможно генетика играет не мало важную роль, но витамины помогли мне набираться сил и здоровья, и делиться ими с малышом ) Дефициты железа и йода тоже ушли, стала намного лучше себя чувствовать.

Таким образом, всем мамочкам и тем, кто только собирается стать мамой – очень рекомендую этот комплекс!

Достоинства
  • Всё необходимое для мамы и малыша!
  • Доступная цена
  • Небольшие таблетки без запаха и вкуса
  • Эффективный состав
Пимоноварекомендует