Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 18:32

БАД Сибирское Здоровье Глюкозамин и хондроитин - Siberian Super Natural Sport предназначен для спортсменов, но я далеко не спортивный человек.

Описание:

Почти 2 грамма мощных хондропротекторов в суточной дозе! Натуральный комплекс обеспечивает максимальную защиту суставов при интенсивных тренировках и высоких физических нагрузках: предотвращает их изнашивание и истирание, помогает снять воспаление, облегчает движение. Рекомендуется на постоянной основе спортсменам и всем сторонникам активного образа жизни.

У меня протрузия позвоночных дисков и чтобы дальше не усугублять ситуацию я пью эти таблетки.

В баночке 120 таблеток. белого цвета, выпуклых и удлиненных. Если их пить по 2 штуки как рекомендовано, то хватит на 2 месяца. Я пью таблетки на ночь во время еды, они легко проглатываются и запиваются водой.

Глюкозамина гидрохлорид, хондроитинсульфат, микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель), лактоза, стеарат магния (антислеживатель), комплексная пищевая добавка «Нутрафишиент» (глазирователь).

В составе нет ничего вредного. Это моя первая бутылочка и я чувствую улучшение своего состояния. Стала болеть спина все меньше и меньше. Я могу дольше стоять на ногах и не искать себе место где бы присесть. Могу свободно наклонится и что то поднять. Пить я начала когда у меня было обострение болезни по 2 таблетки и я не заметила как постепенно боли прекратились совсем. Сейчас пью по одной штучке, чтобы растянуть на долгое время. Еще заметила. что у меня исчез характерный хруст при сгибании колен. Препарат дорогой, за баночку я заплатила 1900 рублей. Есть фасовка меньше, но это выходит дороже. Рекомендую людям с больными суставами и позвоночником.

Достоинства
  • Есть эффект
Недостатки
  • Не нашла
sherstobitovasv...рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
27.06.2019
Sherstobitovasvetlana, добрый день!
Спасибо за то, что выбрали наш продукт и поделились вашим мнением. Нам очень приятно, что вы довольны результатами приема "Глюкозамина и хондроитина" серии Siberian Super Natural Sport и отметили существенные улучшения вашего самочувствия. Благодарим, что рекомендуете нас! Будем и дальше стараться вас порадовать нашим качеством и эффективными продуктами. Желаем вам крепкого сибирского здоровья!
С уважением, команда Siberian Wellness.
Надо попробовать. Недешево, но здоровье дороже.