Опубликовано 19 Март, 2022 - 13:09

Всех приветствую!

Буквально на днях у меня ужасно сильно заболели суставы, боль была адская. Болело практически все тело, а особенно ноги, я еле как вытерпела. И вот недавно узнала о существовании БАДа, который должен защищать суставы. Данный БАД меня, конечно, очень сильно удивил своей очень дорогой ценой. Цена была просто космическая. О данном БАДе я узнала от своего лечащего врача, он мне очень рекомендовал данное средство, говорил, что это средство замечательно помогает, ну я и поверила и купила. Речь, кстати, идет о БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Синхровитал VI. Защита суставов.

Информация о БАДе

1. Стоимость: 1100 рублей
  2. Количество капсул - 60
  3. Упаковка - ампулы
  4. Основной ингредиент - глюкозамин
  5. Срок годности - 2 года
  6. Чистота - комплексный

Как работает средство по словам производителя?

• Стимулируют деятельность клеток хрящевой ткани
• Снижают активность ферментов, повреждающих хрящ
• Поддерживают вязкость внутрисуставной жидкости
• Участвуют в синтезе гиалуроновой кислоты
• Нормализуют выработку внутрисуставной жидкости
• Оказывают противовоспалительное действие

Судя по всему данный БАД выполняет практически все функции, связанные с хрящами. Мне очень понравилось, что средство оказывает противовоспалительное действие, а еще мне понравилось, что данный БАД снижает активность ферментов, которые способны повредить хрящ. В принципе функции данное средство выполняет хорошие.

О составе

Комплекс №1 (30 капсул по 580 мг): глюкозамина гидрохлорид, экстракт коры белой ивы, хондроитинсульфат. Комплекс №2 (30 капсул по 600 мг): глюкозамина гидрохлорид, экстракт корней гарпагофитума, хондроитинсульфат, экстракт шиповника. Возможно наличие следов рыбьего жира, сои, злаков (глютен) и хитозана (ракообразные).

Состав меня очень удивил. Я очень не ожидала, что в состав данного средства будет входить рыбий жир, а еще соя и злаки.

О противопоказаниях

Индивидуальная непереносимость компонентов. Не является лекарством. Перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией.

Ну особых противопоказаний к применению данного средства я не заметила. Поэтому принимать можно всем людям, не боясь за какие-то противопоказания.

Информация об упаковке

Данный БАД представлен в зеленой коробочке квадратной формы. Сама коробочка небольшая. На коробочке имеется вся нужная информация о данном БАДе. На лицевой части коробочки находится информация об этом БАДе. Здесь указано название данного БАДа, а также указано, какое количество капсул входит в данный БАД.

БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Синхровитал VI. Защита суставов

Также на коробочке находится информация о составе данного средства, какие вещества входят в данный БАД. Также сказано, что данный БАД не содержит свиной желатин. Кстати, здесь написано, что входит в каждый из комплексов данного БАДа.

БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Синхровитал VI. Защита суставов

Потом уже идет информация о способе применения данного средства, идет информация о противопоказаниях данного средства. Также сказано, что данный БАД является биологически активной добавкой к пище не является лекарственным средством. Здесь же находится информация об изготовителе.

БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Синхровитал VI. Защита суставов

Верхняя часть представлена информацией о названии данного БАДа.

БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Синхровитал VI. Защита суставов

Нижняя часть представлена информацией о сроке годности данного БАДа.

БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Синхровитал VI. Защита суставов

Боковая часть коробки ничем не представлена.

БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Синхровитал VI. Защита суставов

Далее идет достаточно большая баночка с капсулами. На баночке находится большая зеленая наклейка. На этой наклейке находится название данного средства, также сказано, что данное средство предназначено для защиты суставов.

БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Синхровитал VI. Защита суставов

Другая часть данной баночки представлена информацией о составе двух комплексов, входящих в данный БАД. Также здесь указан способ применения данного средства.

БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Синхровитал VI. Защита суставов

Также здесь находится наклейка со сроком годности.

БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Синхровитал VI. Защита суставов

Сквозь данную баночку видны капсулы, которые входят в данный БАД.

БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Синхровитал VI. Защита суставов

Верхня часть представлена крышечкой, на этой крышечке находится узор. Сама крышечка по форме круглая. По бокам у крышечки находятся маленькие резцы.

БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Синхровитал VI. Защита суставов

После открытия крышечки можно увидеть сами капсулы.

БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Синхровитал VI. Защита суставов

Хочу отметить, что капсулы на первый взгляд мне показались достаточно большими. По цвету капсулы двух цветов. Первый цвет это белый, а второй цвет это зеленый, даже темно-зеленый. По форме данные капсулы овальные.

Как применять?

Взрослым принимать по 1 зеленой капсуле комплекса №1 утром и по 1 прозрачной капсуле комплекса №2 вечером во время еды. Продолжительность приема - 2 месяца.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше 25 градусов. Реализация через аптечную сеть и специализированные магазины.

Условия хранения вполне себе банальные.

О моем применении

Я применяла данное средство так, как это было сказано в инструкции. Я применяла капсулы два раза в день. Первый раз я применяла утром, как проснулась, это было в 8 утра. Потом я применяла уже поздним вечером, а именно в 9 вечера. В общей сложности срок моего использования составлял два месяца.

Мои впечатления от использования

Конечно, за несколько дней или неделю результата я никакого не заметила. Я поняла, что эффект должен быть накопительный.

Кстати, я заметила, что данные таблетки глотаются очень легко, они нигде не застревают. Запивала я большим количеством жидкости.

А еще не было никаких побочек, чему я очень даже рада. Просто у меня бывало, что после БАДов у меня начинают появляться какие-то побочные действия и это очень неприятно.

Первый результат от применения я смогла заметить только спустя 2 месяца использования. Суставы действительно перестало сильно болеть, стало намного легче.

Но я бы хотела отметить, что вместе с данным БАДом я еще использовала мазь от боли в суставах. Поэтому у меня получился, так сказать комплекс.

Данный БАД отлично бы подошел в качестве профилактики суставов.

ДОСТОИНСТВА

1. Большое количество капсул в баночке.
  2. Можно применять в качестве профилактики.
  3. Нет побочных действий.
  4. Практически нет каких-то противопоказаний.
  5. Очень даже эффективный.

НЕДОСТАТКИ

1. Очень даже дорогая цена.
  2. Не всем подойдет.

Вывод

Данный БАД отличный, он прекрасно помогает при больных суставах, также он отлично подойдет для профилактики суставов. Я бы советовала данный БАД тем людям, у которых больные суставы или же они хотят защитить свои суставы. Средство действительно хорошее. Данный БАД мне очень помог. Так что я советую.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Профилактика
Недостатки
  • Не всем подойдет
n_nekeрекомендует
19.03.2022
я покупаю глюкозамин за 300 рублей и так же помогает
Официальный представитель SiberianWellness
18.04.2022
Добрый день!
Спасибо за то, что уделили время и поделились вашим опытом применения комплекса "Синхровитал VI" из ассортимента Компании. Нам приятно знать, что вы довольны результатами применения комплекса. Что касается впечатления о цене, то с картой Компании вы можете получать до 25% кэшбэка и существенно экономить свой бюджет!
Спасибо за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.