Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 20:24

Хочу написать отзыв на товар, который покупала еще в 2018 году. Так сказать проверенный временем. Это Клеёнка подкладная Витоша Виталфарм с ПВХ покрытием.

Общая информация:

Место покупки: Детский мир

Стоимость: 200 рублей

Страна-производитель: Россия

Клеенка продавалась упакованной в полиэтиленовую прозрачную упаковку. Таким образом, сквозь нее можно было уже на этапе покупки оценить внешний вид, посмотреть нравится ли расцветка.

Клеёнка подкладная Витоша Виталфарм с ПВХ покрытием

Дата изготовления нашлась вверху, рядом с петелькой для подвешивания.

Клеёнка подкладная Витоша Виталфарм с ПВХ покрытием

Упаковка закрывалась на клеевую липучку.

Клеёнка подкладная Витоша Виталфарм с ПВХ покрытием

Имелся вкладыш-картонка с достаточно прдробным описанием. Текст хоть и мелкий, но читаемый.

Клеёнка подкладная Витоша Виталфарм с ПВХ покрытием

Пеленка имеет размеры: 0,48 на 0,68. Подходит для коляски, о чем имеется пометка на упаковке.

Расцветка приятная. Общий фон белый, на нем в форме детских рисунков изображены мальчишки и девчонки, солнышко и в общем все то, что любят рисовать дети.

Клеёнка подкладная Витоша Виталфарм с ПВХ покрытием

Клеенка состоит из двух слоев. Вверху 100% хлопок, внизу пвх-покрытие. Мне нравится, что подкладная приятная на ощупь, не холодит. Не стоит переживать, что ребенок от нее будет мерзнуть. Нижний слой как бы прорезиненный. Не протекает, проверенно и не раз.

Клеёнка подкладная Витоша Виталфарм с ПВХ покрытием

Такая пеленка уместна при прогулке в коляске без памперсов, например летом в жару. Сохранит коляску чистой. Можно использовать и в детской кроватке.

Химического запаха даже новая не имела. Стирать ее нужно вручную в теплой воде. Сохнет она достаточно быстро. Гладить не нужно, она сильно не мнется.

А теперь посмотрите, что с ней произошло за несколько лет активного использования:

Я считаю выглядит очень достойно. Нижнее прорезиненное покрытие не потрескалось и не протекает до сих пор. Функцию свою клеенка до сих пор выполняет, но нам уже не нужна, ребенок подрос.

Клеёнку подкладную Витоша Виталфарм с ПВХ покрытием рекомендую👍

АнжелаSadvрекомендует
Полезная информация для мамочек
💯
28.09.2021
даже расцветка симпатичная, а раньше были просто рыжие клеенки
Ага, помню
28.09.2021
Скоро буду в кроватку подкладывать подобную, ведь нужно будет приучать к горшку, и думаю, что первоначально будет немножко мимо😄😂
😂
качество хорошее! Wink
Ага
Хорошо справилась с поставленной задачей Smile
💯
30.09.2021
Тоже была подобная клеенка, удобно и красиво)
30.09.2021
Согласна