Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 08:26

Еще до родов приобрела данную пеленку "на всякий случай" и пользуюсь уже не первый месяц ей каждый день.

Несмотря на то что мы приобрели столик для пеленания,как в роддоме показали: кладешь ребеночка на пеленочке его переодевать,так и пошло. Ну и кроме того,кладешь на пеленочку рядышком и кормишь,тоже так и пошло с роддома. Кладу непромокаемую пеленку,на нее обычную и переодеваю ляльку и кормлю. Видимо это дело привычки,мне очень удобно)

Клеенка прочная, не линяет,легко моется. Имеет округлые края, которые обшиты лентой, сама по себе она плотная, хорошо держит форму,не сминается,не скатывается. Теплая за счет того,что слстоит их нескольких слоев.

Если на нее положить обычную пеленку (я использую фланелевые) то пролитое молоко или если ребенок сходит при смене памперса по маленькому,все впитывается в пеленку и кровать/диван защищены от пятен. Если класть прямо на нее ребеночка,то он как бы "липнет", так что я пользуюсь только с пеленкой поверх

К слову сказать,пеленальным столиком мы не пользуемся,не пошел он у нас. И комод, с пеленалкой откидывающейся , также стоит не у дел. В общем одной пеленкой могли обойтись)

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Не рвется и не трескается
  • Симпатичная
  • Удобная и дома и вдороге
Drakoniaрекомендует