Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 15:01

Доброго дня.
Покупку этого шампуня Enhancer Brunette я совершила спонтанно (иногда, видите ли, находит).
При этом покупала два разных. Один для светлых волос. Второй для темных.

И дело было в цене. На них была акция и только поэтому я обратила внимание на приплюснутые баночки.

Этот бессульфатный шампунь с технологией ColorLock бережно очищает волосы, при этом защищая цвет и препятствуя его вымыванию. Благодаря экстракту какао, входящему в состав шампуня, цвет остается ярким и сияющим, а уникальная Plex технология сокращает ломкость волос на 90% и придает им жизненную силу. Эффект: 2 в 1: защита/продление цвета и восстановление волос. Благодаря специальной технологии FragranceLock ™, шампунь придает волосам стойкий приятный аромат, которым Вы будете наслаждаться в течение всего дня.

Цена за одну составляла приблизительно 350 рублей против полной цены почти в 700 рублей.
К шампуням голубого, синего, и фиолетового цветов мы уже давно привыкли.
Эта марка - удивила новыми красками.
Конкретный шампунь для брюнеток - приятного шоколадного цвета.

Из баночки, конечно, особо шоколадным не выглядит (даже подозрительным каким-то я бы назвала цвет), но я для вас выдавлю на белый листок.

Вот такой Тобик выдавился)) или Тузик.

Перевернула листок и все равно там собака)).

Жизнь прекрасна - как ни крути.

Аромат - очень приятный.

Пенится шикарно.
Волосы с ним очень преочень нежные на ощупь, шелковистые, рассыпчатые.

По поводу - брюнеткам ли?

После того, как я выдавила на лист немножко шампуня, мне жутко захотелось распределить его, а правильнее было бы сказать - размазать. Что из этого получилось, я вам тоже покажу).

Шоколадка растаяла!Smile

Палец стал такого же цвета. А после мытья под струей воды какой-то легкий оттенок красовался - таки и на коже.

Но на волосах все иначе.

Я блондинка.
И шампунь покупала дочери - носительнице темно - русых волос с легкой рыжиной. И все-таки интересно было и мне. Вдруг после душа я уже выйду золотистой блондинкой?
Ничего подобного не случилось. Уж не знаю, к сожалению или к счастью. Понравилась бы я себе в новом облике???)) Как знать?

Мой цвет волос не изменился нисколько. (Может не надо так тщательно смывать?))))
На самом деле - это не тонирующий шампунь, а лишь поддерживающий окрашенные темные волосы.

И мой опыт показал, что тонировки не произошло, поэтому демонстрировать вам мне нечего.
А точно такой же, но в желтом тюбике обладает желтым цветом и точно также никакой желтизны на волосах не оставляет.
Рекомендую попробовать. Меня порадовал всем - и яркими красками и волшебным ароматом и, главное, ощущениями, с которыми волосы преображаются.
Если говорить о тонировке, то рекомендую Матрикс - это для блондинок, которые борются с желтизной.

И совсем не рекомендую Кокочоко.

А вот еще один интересный вариант - шампунь с солью.

Спасибо за визит! До новых встреч.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Салонный эффект
koshka2000lрекомендует
27.11.2018