Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 22:18

Искал сок для запивания креатина. Лучше всего подходит виноградный сок. Но такой продается только от фирмы Rich, а он очень дорогой. Обошел все магазины и нашел только смесь яблоко-виноград, по цене 68 руб. за 2 литра. Решил попробовать.

Вкус винограда чувствуется. Мякоти нет. Натурального сока в коробке 50%. Думал на вкус будет бурда, но оказался приятный, и жажду утоляет.

Сейчас объясню почему лучше сочетать креатин и виноградный сок.

По исследованиям именно виноградный сок помогает креатину-моногидрату лучше усвоиться, так как виноградный сок содержит много углеводов, которые помогают креатину рассосаться в желудке. Конечно же можно запивать и сладкой водой или морсом из варенья. Но виноградный сок более подходящая жидкость. В сочетании виноград-яблоко свойства усваивания не теряются, так как яблочный сок тоже богат быстрыми углеродами, которые ускорят всасывание креатина в кровь.

Поэтому те кто пьют креатин, можете брать сок яблоко-виноград. Если вы не определились с выбором креатина читайте:

Креатин Dymatize

Креатин Maxler

Достоинства
  • Недорогой
  • Подходит для запивания креатина
  • Удобный объем
Clint Eastwoodрекомендует
27.10.2013
Мой любимый сок.Креатин не пью,но сочетание яблока с виноградом очень нравится Smile
27.10.2013
Ну да неплохое сочетание. Вот я сейчас с утра уже выпил и нормально