Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 17:45

Если вы ничего не слышали о этом креатине, то это не говорит о том, что он плохой.

Обошел все магазины спортивного питания, в поисках креатина. Но либо цены были слишком дорогие, либо нужной фирмы на прилавке не оказывалось. И тут попался мне креатин Maxler, в мягкой упаковке.

• По цене 600 руб - 0.5 кг. В пластиковой баночке такого же объема стоил 800 руб. В общем поискал в интернете - фирма вроде свою репутацию не запятнала. Основана русским бизнесменом и его женой (Макс+Лера=Maxler). Производится на немецких заводах, по немецким технологиям. Бюджетность объясняется мягкой упаковкой.

• Креатин средне-мелкого помола, поэтому на усвоение его требуется много углеводов и времени, поэтому порошок лучше запивать виноградным соком. Он усваивается подольше чем креатин Dymatize. Эффект он дает, и эффект заметный. Набор массы до 5 кг за месяц (3 кг воды, 2 кг мяса). Если его кушать конкретно (а цена это позволяет), то он свое предназначение оправдывает.

• По поводу производства, некоторые парни уверяют что мол креатин в пакете и в банке - с разных заводов. И типа креатин в пакете - китайский (будто желтолицые братья подсыпают туда метан), а креатин в банке - немецкий (обычный). Я разницы от пакетного креатина не заметил, кроме как дольшего усваивания.

В общем если не найдете на прилавке свой любимый креатин, купите Maxler, возможно вам понравиться.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Нет переплаты за тару
Недостатки
  • Грубый помол
Clint Eastwoodрекомендует
28.10.2013
не заинтересована в спортивном питании, но отзыв прочитала, интересно Laughing out loud
28.10.2013
Ну рад, что вас хоть мой стиль описания товара заинтересовал. Но отзывов про эту фирму мало в интернете, думаю спортсменам будет полезен.
19.11.2013
Спасибо вам большое, как стати я увидела ваш отзыв! Big smile
В магазине спортпита уже уходя увидела его далеко за прилавком, от цены обалдела (недорого), вот сейчас мой кончится, куплю этот Smile

А вы же не на одном креатине мясо набрали? Wink Ну т. е. профицит калорий и белка был?
19.11.2013
Плюс огромное количество творога и молока