Опубликовано 26 Март, 2018 - 09:56

Мышь пришлось покупать в срочном порядке, на замену старой, котора резко сдала. Не стала заморачиваться и пошла в ближайший магазин электроники. Выбирала визуально, недорогую и беспроводную. За "недорого" подходили только оптические. Знаю, что переход от лазерной к оптической это шаг назад, но я подумала, что на скорую руку сойдет пока такая.

​​​​​Придя домой озадачилась наличием новой батарейки в доме, но оказалась, напрасно я это делала, так как в комплекте шла батарейка.

Тысячу лет не покупала мышки, и была приятно удивлена. Итак, сама мышь очень легкая. Пластик, конечно, дешевый, но что ожидать за 350 рублей. В руку очень удобно ложится. Прошлая мышь была "толстушкой" и после нее на новой рука как-то отдыхает.

Такой форм-фактор точно для меня. Мышь хорошо работает на любой поверхности, диван, одеяло и тд., хотя я боялась, что с оптической будут проблемы. Скрость и точность отклика - все устраивает, пока не заметила разницы. Обнаружила один существенный для себя минус - очень громко кликает. Ночью, наверно, соседей можно разбудить. Возможно, привыкну к этому.
Это все, что я могу сказать о покупке. Мой вердикт - сойдет!

Достоинства
  • Неплохо работает
Недостатки
  • Дешевые материал корпуса
  • Из сна выводится кликом по мышке
Ириска Ирарекомендует