Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 14:16

Добро пожаловать!

Сегодня я хочу вам рассказать про моя вторую беспроводную мышь, и если честно я думала, что одной миши при таком редком использование, мне хватит на очень долгий срок, ну нет мышь я купила прошлую два года назад, и уже через полтора года, она вышла из строя, и мышка просто бегала, и не фокусировалась, что доставляло максимальное неудобства при работе с документами.

Мышь беспроводная Canyon CNE-CMSW11PW белый.

Место покупки: интернет магазин мтс.

Стоимость 550 рублей.

Цвет белый, и выбор цвета наверное был ошибкой.

Мышь беспроводная.

Мышь находилась в ярко оранжевой упаковки, внутри есть длинная инструкция, в целом от прошлой мыши разницы особой нет, все тоже самое, внутри упаковки нас ждет белая мышь с серыми полосочками, оформлена она красиво, у меня как раз белый коврик для мышки, в общем выглядит это очень даже красиво.

Ну весь минус данной мышки, что она выполнена из какого то покрытия, к которому липнет все, даже остаются следы от пальцев, и на ней оседает столько пыли, просто что то невероятное, я конечно понимаю что белый цвет подразумевает это, ну что на столько я даже не ожидала, поэтому мышку я протираю почти каждый день, и это мне не сильно нравиться.

Батарейки в комплекте уже предусмотрены, так же как и в прошлый раз, мне это тоже очень нравится, а так мышка выглядит по сравнению с предыдущей, и предыдущая мышка, была как то удобней, размер был просто идеальный, а эта мышка все таки большая, ну я привыкаю к ней.

В целом то покупкой я довольна, ну то что мышка такая маркая и большая, мне не сильно понравилось, хотя работает она достаточно хорошо.

blackket777рекомендует