Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 19:22

Когда мне было лет 17-18, я разглядывала в журналах невероятно красивых моделей, рекламирующий нижнее белье этой марки и даже мечтать не могла о том, что у меня такое будет. Казалось, что это что-то настолько недоступное и дорогое. Теперь, когда мне уже 21, я постоянная покупательница этого прекрасного белья. Конечно, цены не позволяют покупать там каждый сезон себе новый комплект, но побаловать себя во время распродаж и по праздникам очень даже рада.

Это белье настолько красивое, что их каталоги я могу смотреть по несколько раз подряд. Очень красивое фото, очень-очень красивые девушки модели. Мне нравится, когда марка тщательно подходит ко всем аспектам своей деятельности. И продвижение товара – это тоже должно быть с умом сделано. А тут смотришь на красоток и хочешь такое же белье!

Классный дизайн, оригинальные идеи – все это есть у Интимиссими. Это белье по-настоящему очень соблазнительное! Здесь есть и потрясающие пуш-апы, и корректирующее белье очень хорошего качества, и кружево, и подвязки, и трикотаж замечательный! Всего не перечислить.

К моим фаворитам относятся именно комплекты нижнего белья. Это просто фантастика. На фото мои любимые бюстгальтеры – модели балконетт. Посмотрите только, как круто – застегиваются на четыре застежечки спереди, а сзади такая красивая шнуровка. Поролон там сведен к минимуму, его почти нет, только чтобы форму немного придать.

Это белье качественное. Еще ни разу у меня претензий к качеству не возникало. Еще с уверенностью могу сказать, что оно очень удобное, ношу его каждый день, а не по праздникам. Грудь в нем смотрится очень красиво и аппетитно.

Немного дороговато – бюстгальтеры стоят по 1700, плавочки – 800. Но если на распродажу попасть, то в 2 раза дешевле получится.

А самое интересное, что это то белье, которое мужчина, увидев, сразу хочет снять. Это сексуальный тряпочный афродизиак просто!

Musakaрекомендует
05.06.2012
на нижнее белье как обычно ставят минусы....
05.06.2012
Плюс Вам за старания!Я тоже считаю Intimissimi хорошей маркой белья.
Спасибо)
Вам +, минусовщики завидуют! Puzzled
05.06.2012
Не знаю почему минусы,мне кажется только + за отзыв
Ирара
Иваника
! Спасибо вам!
05.06.2012
+. Обалденное белье!!! Особенно понравились 4 застежечки спереди. В закладки Ваш отзыв
05.06.2012
у меня есть один комплект..очень сексуальное Oups А Вы как всегда великолепны и восхитительны! Love ++
06.06.2012
Leopoldixa и S Lоokki! Спасибо вам большое, девчонки!Wink Party
bss аватар
bss
19.06.2012
как красиво...с такой фигурой мужчина любое белье захочет снять Big smile +
20.06.2012
bss, спасибо большое! очень приятно!
бельё- просто - ВАУ! мне тоже нравитс эта марка
24.01.2013
Не обижайтесь-но трусы за 800 р на каждый день? И еще,то ли у нас его уже слизали то ли что?Но все такие же модели есть в магазине белорусского трикотажа в 2 раза дешевле.Но ВАМ+ конечно
16.11.2013
Ничего себе, столько минусов?!
Никогда не имела этой марки белье. Но уже заинтересовалась, к тому же реклама замучила, надо зайти в отдел Smile
28.02.2014
Не поняла, за что минусы. Как хорошо, что сейчас нет такого необоснованного беспредела! Puzzled
Тоня, очень оригинальная модель! Стильный Wink
07.08.2014
мне кажется, что такой формы белье немного уплощает и растягивает вширь грудь. но это чисто визуальный эффект, конечно)