Опубликовано 13 Август, 2023 - 09:29

Привет всем.

💙Блефарогель очищение для снятия макияжа глаз.💙

Общая информация:

Объем: 30 мл.
Цена: около 500 руб.
Производитель: ООО "Гельтек-Медика",Москва.

Состав: вода очищенная, полоксамер 184, сок алоэ вера, каприлил/каприл глюкозид, Д- пантенол, ТЭА-кокоил глутамат, ксантановая камедь, карбомер нейтрализованный, фенотип ХВ.
Сок алоэ вера оказывает противасполительный эффект, устраняет раздражение, шелушение и сухость кожи.
Д- пантенол защищает кожу и ресницы от агрессивного воздействия косметики, способствует восстановлению кожи, снимает зуд, обладает противоспалительным действием.
Каприлил/каприл глюкозид эффективно и бережно очищает ресничный край.
Полоксамер 184 - помогает справиться со стойким макияжем и иными загрязнениями, не пересушивая кожу.

Где купить: аптеки, маркетплейсы, магазины, аптеки.

💙Физические свойства Блефарогеля Очищения.
Прозрачный, жидкий, с легким ароматом свежести. На коже не оставляет следов, не щиплет и не дергает кожу.

Упаковка.
Минималистическая, сиреневая с с фирменным логотипом и узнаваемым рисунком ввиде глаза. По бокам картонной коробки указаны состав, применение продукта, есть бумажная инструкция внутри.

💙Мое мнение.

Блефарогель очищение хорошо смывает все косметические и гигиенические загрязнения и недостатки. Могу отметить, что расход геля очень экономичный.Хватает одной горошинки, чтобы очистить глаза. После нанесения, кожа не тянется, не щиплет, не краснеет ( и на этом спасибо)).Чувствуется не большое увлажнения, к коже хочется прикасаться и ощущать ее персиковую плотность.
💙Для большего эффекта, после очищения можно нанести Блефарогель 1.

Натуральный, лёгкий, деликатный для всех дам, которые очень щепетильны и чувствительны к косметике и прикасаниям.

Рекомендую.

Моя оценка 5 из 5

Спасибо за просмотр

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережное очищение век
  • Гиппоалегренен
  • Для чувствительных век
  • Милый дизайн
  • На каждый день
  • Не раздражает
  • Отлично увлажняет кожу век
  • Очищает от водостойкой туши
  • Подходит для обладателей чувствительной кожи
  • При синдроме сухого глаза
  • Эффективно удаляет макияж
Недостатки
  • Нет
niarjaрекомендует