Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 23:36

Все поменять популярную сыворотку для лица? Да, и меня как-то угораздило купить сея чудо корейского производителя. Не особо понравился, я хочу сказать. Должного увлажнения не было, только зря потраченные почти 1 тыс рублей. Последнее время в Инстаграм мне часто всплывают картинки из серии "Хочу/куплю". Так вот, из "хочу" была та самая сыворотка от корейца, а "куплю" - герой сегодняшнего отзыва.

Не буду просить любить и жаловать, но поделится своим мнением об этой покупки хочу.

Формат

Ох, как же я люблю форматы с пипеткой. Ну это прям one love. Изначально была ещё коробка, на которой нарисовано, что нас ждёт внутри. Никаких киндер сюрпризов, всё чётко и понятно. Извините, эту самую коробку я порвала и выкинула в порыве интереса поэтому фото не будет.

На пузырьке имеется способ применения и другая бесполезная информация. Но производитель решил, что мало нас, девочек, знает как пользоваться подобными штучками, хах

Консистенция и аромат

Гель? Не
Крем? Не
Достаточно жидкий, но не вода. Достаточно быстро растекается по лицу
Аромат отсутствует от слова "совсем". Как пахнет вода? Вот, собственно, аналогично.

Эффект

Вы видите? Я нет. Ну как бы... И по ощущениям тоже нет должного питания. Хотя чему я удивляюсь если мой тип кожи всегда сухой. Мне было этой сыворотки мало. Вторыми слоем был крем для лица, вот тогда я действительно почувствовала увлажнение. Но смысл тогда в этой сыворотке?

Впитывает я быстро. Не оставляет липкого слоя или других неприятных ощущений на личике.

Единственный плюс во всей этой истории - стоит около 150 руб в Магнит косметик. Не жалко выкинуть

Мои дорогие и уважаемые, скажите, пожалуйста, что я делаю не так? Напишите в комментариях.

С Уважением ваша

Е. Ю.

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Доступная цена
  • Удобный в применении (есть пипетка)
Недостатки
  • Вызывает дискомфорт и стянутость
  • Есть сомнения в эффективности
  • Нет заявленного эффекта
EkaterinaYurinaне рекомендует
20.04.2020