Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 10:41

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про сыворотку для лица от бренда novosvit. На улице зима - сильный холод и слишком теплый и сухой воздух в квартире, поэтому коже просто необходимо дополнительное смягчение и увлажнение кожи лица. И сейчас в моем уходе присутствуют сыворотки и с утра пораньше и поздним вечером.

Стоимость: около 350 рублей.

Объем: 100 мл.

Внешний вид.

Внешний вид сыворотки достаточно стандартный - достаточно большая синяя коробочка, которая полностью заслюдирована, за что отдельный плюс производителю. Внутри коробочки находится стандартный флакончик с сывороткой, выполненной из темного стекла.

В качестве дозатора у сыворотки стандартная пипеточка, которая набирает вполне достаточное количество для 1 использования, в работе она оказалась очень удобной.

Обещания производителя.

Concentrate «Aqua-гель 24 часа Гиалуроновая кислота & Коллаген» интенсивно наполняет кожу влагой, действуя как эффективное лифтинг-средство для лица и шеи. Обеспечивает длительное увлажнение «24 часа», стимулирует обновление кожи и разглаживание морщин.

• интенсивное увлажнение 24 часа
  • регенерирующее и омолаживающее действие
  • комплекс с гиалуроновой кислотой и коллагеном
  • легкая текстура
  • усиливает действие нанесенных поверх концентрата уходовых средств

Состав.

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, Xanthan Gum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Disodium EDTA, Metylisothiazolinone, Caprylyl Glycol.

Аромат.

У сыворотки присутствует приятная косметическая отдушка, не могу в ней что-то выделить, скорее обычный косметический аромат. Но после впитывания сыворотки в кожу аромат полностью сходит на нет.

Текстура.

Текстура у сыворотки достаточно плотная и густая, отлично распределяется по лицу и очень быстро впитывается, НО однозначно не подходит в качестве основы под макияж - любой тон на ней скатывается "колбасками". Из-за этого данный продукт я определила в вечерний уход.

Результат.

• Увлажнение.

Увлажняет сыворотка просто прекрасно, даже самую-самую сухую кожу. На фото видно, что до присутствует достаточно сильная стянутость и на после видно, что она разглажена. В целом, после сыворотки кожа чувствует себя намного приятнее комфортнее и без сухости и стянутости.

• Смягчение.

Смягчает сыворотка просто восхитительно, даже если есть какие-то шелушения она с ними справляется на раз-два. У меня как-таковых шелушинок нет, но вот со стянутостью проблемы бывают, продукт с ними прекрасно справляется.

Итог.

+ Большой объем.

+ Очень бюджетный ценник.

+ Приятный аромат.

+ Отличная текстура.

+ Хорошо смягчает.

+ Увлажняет.

В заключение, я могу сказать, что мне эты сыворотка очень понравилась. На мой взгляд, своих денег она стоит. Она отлично питает увлажняет и смягчает даже самую-самую сухую кожу, в качестве подложки под крем вечером - то, что надо. В общем, ставлю ей 5 и рекомендую к покупке.

Всем пока Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Визуально разглаживает морщины
  • Доступная цена
  • Ощущение увлажнения
  • Увлажняет
  • Удобный в применении (есть пипетка)
tvoyakisaрекомендует