Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 17:50

Сегодня мой отзыв посвящен

Сыворотке для лица NOVOSVIT концентрат аква - гель 24 часа.

Все уже знают, что одна молекула гиалуроновой кислоты притягивает к себе и удерживает до тысячи молекул воды и тем самым обеспечивает увлажнение кожи.

У меня сухая кожа и мне однозначно не достает гиалуронки, сейчас я пользуюсь этим средством 2 раза в день.

Я просто не могу без нее жить! Наношу её везде, в том числе на губы, веки, под глазами.

Хотя не уверена, что под глазами можно, но негативного эффекта в этой области не было обнаружено.
Кожа мгновенно становится напитанной и мягкой, но нужно обязательно закрепить её кремом на водной основе (вода притягивает воду).

Также я каждую ночь включаю увлажнитель воздуха, может поэтому эффект на мне настолько выражен.

Про губы. У меня очень сильно, прямо адски шелушились губы, и я догадалась нанести на них гиалуронку, а сверху бальзам Ля Рош Позэ (моя новая любовь!).

Проснулась я с губами девушки, которая только что вколола пару-тройку мл гиалуронки.

Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать.

Очень-очень советую попробовать данный способ.

По консистенции это прозрачная гелевая водичка без особо выраженного запаха.

Упаковка – стеклянная бутылочка с пипеткой, на мой взгляд супер красивая и минималистичная. И удобная, кстати.

При нанесении гиалуронка быстро убегает вниз, сначала немного липкая, но при впитывании не оставляет никакой пленки. Впитывается тоже крайне быстро. Я люблю сначала наносить гиалуронку и закреплять кремом. Утром лицо свежее и чистое.

Мой вердикт — это бесконечная любовь и мой мастхэв!

Цена: 250 рублей.

Срок тестирования:месяц.

Оценка: 5 и миллион плюсов

Sashynkaрекомендует
05.12.2017
Эффект на губах заинтересовал, мне бы не помешало там немного увеличить )
Это мечта каждой девушки Love
Мне еще помогает синенький бальзам для губ от нивея.
На проскрабированную кожу губ нанести На ночь бальзам Laughing out loud
Тоже припухают Big smile
05.12.2017
У меня есть такая, но я на губы её не наносила. Shock
05.12.2017
Наношу ее везде, вплоть до кутикулы Party
05.12.2017
ого! и кутикулы Big smile сплошные эксперименты))
О, мне надо такое на губах Shy Интересно испытать на себе Glasses
Cool
А мне интересно узнать, как другие испытывают на себе Hat
03.02.2018
Тот случай, когда очень любопытно было бы увидеть описанный результат на губах
23.03.2019
Ага, согласно!