Опубликовано 20 Январь, 2020 - 10:19

Сыворотки для лица я открыла для себя около 2-лет назад. Как бы не было это печально, но раньше я ими пренебрегала. И, как выяснилось, зря.

Очень люблю косметические средства от ТМ НОВОСВИТ, многие пробовала, все подошли. К новому году производитель выпустил серию различных сывороток, каждый сможет подобрать для себя по типу и возрасту. Я же, в свою очередь, определилась выбрав для себя - NOVOSVIT AMPOULE ELASTIC СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА КОРРЕКТИРУЮЩАЯ С КОЛЛАГЕНОМ.

МЕСТО ПОКУПКИ: АПТЕКА РУ

ЦЕНА: 131 рубль

✲ ✲ ✲ ВНЕШНИЙ ВИД ✲ ✲ ✲

Упаковка косметического средства – это картонная коробочка, оформленная в серебристо красных тонах, такая блестящая.

Сыворотка для лица NOVOSVIT корректирующая с коллагеном «AMPOULE Elastic»
Изначально пачка была запаяна в слюду – обожаю, когда производитель заботится о качестве своего товара.

Сыворотка для лица NOVOSVIT корректирующая с коллагеном «AMPOULE Elastic»
По боковым сторонам упаковки производитель разместил информацию о сыворотке. Внутри пачки находится пузырек из темного стекла с отвинчивающейся крышкой черного цвета.

Сыворотка для лица NOVOSVIT корректирующая с коллагеном «AMPOULE Elastic»

Крышка снабжена пипеткой. Качество пипетки хорошее, за все время использования нареканий не возникло. На сомом пузырьке также наклейка в серебристо красных тонах. Информации на пузырьке по минимуму, поэтому картонную пачку лучше сразу не выбрасывать.

✲ ✲ ✲ ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ ✲ ✲ ✲

По цвету сыворотка прозрачно-мутная. Отдушка яркая, слышится сладкий аромат кокоса и ванили. По консистенции – это гель средней густоты.

✲ ✲ ✲ СОСТАВ и ПРОВЕРКА ЭКОГОЛИК ✲ ✲ ✲

Aqua (Water), Soluble Collagen (морскойколлаген), Biosaccharide Gum-I, Glycerin, Betaine, Dimethicone/Vinyl DimethiconeCrosspolymer, Dimethicone, Isohexadecane, CetearylMethicone, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamic Aldehyde, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben.

✲ ✲ ✲ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и просто ИНФОРМАЦИЯ ✲ ✲ ✲

Данное средство необходимо применять каждый день утро/вечер.

Есть Инструкция по применению:

Сыворотка предназначена для людей возрастом 35+

Только сейчас увидела, что после вскрытия продукт годен к использованию в течении 3 месяцев. О как!

Конечно же, у меня он закончится значительно раньше.

✲ ✲ ✲ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ✲ ✲ ✲

О моей коже:

- сухая

- неустойчивая к переменам погоды

- чувствительная

- 30+

- из-за активной мимики имеются небольшие носогубные складки

Как и советует производитель, данную сыворотку я использовала утро/вечер. Вопреки рекомендациям производителя, тонер я не использовала, а наносила сыворотку сразу на очищенную кожу лица.

Для одного применения достаточно 3 капель – это где-то половина пипетки. Если наносить и на шею, то расход, соответственно, увеличивается до полной пипетки. При таком использовании средства хватило чуть больше чем на месяц.

Гель очень легко распределяется по коже и впитывается в течении 10-15 секунд, после чего я всегда наношу свой крем. Нет, кожу гель не сушит, а наоборот увлажнение достаточное. Просто для моей сухой кожи крем необходим всегда, особенно в зимний период.

Липкости сыворотка не образует, она полностью впитывается в кожу. Никаких неприятных ощущений на коже не возникло.

Сыворотка отлично справляется с шелушениями на коже. Конечно, обширных шелушащихся зон у меня не было, но на щеках от холодного ветра имелись небольшие участки. Во время использования сыворотки шелушения прошли и образование новых не наблюдалось.

Поры сыворотка не забивает, наоборот, мое лицо стало чище. Естественно, это заслуга не только данного косметического продукта.

Раздражений, аллергических реакций, прыщей и другой гадости сыворотка на коже не вызывает.

Сыворотка обладает легким матирующим эффектом, немного выравнивает цвет лица. Правда следы от пост акне полностью не убирает.

Сыворотка комфортная. С продуктами других производителей не конфликтует.

Все это замечательно, но средство было куплено в основном из-за обещания

РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНКИ

Именно на борьбу с носогубными складкам и нацелен мой уход.

И что вы думаете? Средство работает. Примерно дней через 10 ежедневного использования я обратила внимание, что носогубные складки практически исчезли. Правда носогубные заломы у меня были не большими. Не знаю, будет ли средство справляться с проблемой более серьезного масштаба.

На счет упругости не знаю, она у меня и так упругая.

На данный момент для меня это лучшая сыворотка из бюджетного сегмента. Обязательно буду повторять покупку.

Гель-активатор молодости от Новосвит

SuperPOрекомендует
20.01.2020
Нужно попробовать))
20.01.2020
Smile
А вот за этой сывороткой я, пожалуй, побегу Big smile