Опубликовано 3 Январь, 2022 - 12:51

Вот уже третий день как я смотрю передачу "На ножах. Отели". Мне очень нравится. Я в восторге.

До этого смотрели с мужем передачу "На ножах" с Константином Ивлевым ( российский шеф-повар, телеведущий, ресторатор. Основатель кулинарного направления "Новая русская Кухня"). Тоже интересная передача, но было немного жаль сотрудников, на которых Константин часто повышал голос, многих доводил до слез...

Новое шоу "На ножах. Отели" с Дмитрием Макаровым ( отельер, гендиректор в сочинской сети Grand Hotel) мне пришлось по душе. Мужу не понравилась передача.

Из плюсов, которые я увидела: Все серии не похожи друг на друга. В каждой есть своя изюминка. Например, в одной из серий ( Новороссийск. Изумрудный) к Дмитрию обратились моряки за помощью. Они вынуждены останавливаться в отеле, в котором ничего не меняется на продолжение уже многих лет.

Гостиница в ужасном состоянии. Маленький коллектив, не хватает рабочих рук. Мне приятно было посмотреть на молодых морячков.

Серия " Казань. Кот на крыше". Интересное название, есть своя изюминка. Хозяйка занимается магией и считает себя потомственной колдуньей. Проводит обряды в отеле, для очищения здания от духов. 😅

Серия "Анапа. Сказка". В гостевом доме всё идёт вкривь и вкось. Каждый из родственников тянет одеяло на себя и предлагает свою концепцию для отеля. Постоянные семейные ссоры, а дочка... 😱, что она творит, я вообще в шоке была. .. Такой отель, такая территория, сколько возможностей. И так все портить. Просто кошмар.

Минус: ведущий, вот чего-то ему не хватает. 🤔...какой-то изюминки.

Мне передача нравится.... Обязательно посмотрю все серии.

margarita_zdornovaрекомендует
07.02.2022
Интересно посмотреть, главное чтобы не затянуло))